
Давно что-то я не писала....
Работаю я с 16 лет.... Как и многие школьники в летние каникулы подрабатывают....Вот и я между 10 и 11 классами, пошла подзаработать.. Работала конечно же на рынке(грубо говоря) продавала канцтовары.... Потом когда закончила школу поступила на заочную форму обучения... На работу, чтоб официально никуда не брали так как возраст не позволял... И вот в январе мне исполняется 18 и в марте меня устраивают в столовую в военный госпиталь.. Ну что я могу сказать, это работа для живеньких бабушек... Мне конечно там было прикольно работать только из-за того, что много парней)))) А так вспоминаю как кошмарный сон.. Надо было вставать в 6 утра и ехать на работу... Приезжала домой в 7.30 и в 8 я просто вырубалась... И не поверите, платили мне 1400 (ну в прочем не только мне, всем) это в 2004 году.... Потом меня мама устроила к себе на работу на склад в крупную организацию, оператором ПК... Организация занималась продажей и ремонтом МАЗов... Ну я и выбивала.. и вбивала запчасти... Работа не пыльная, но на этом складе даже в 30 градусную жару было холодно и начальник был пипец... Мужик 40 лет не женатый... Ему пофигу было кто перед ним стоит начальник, девушка, женщина... орал на всех благим матом..... Проработала я там 3 месяца, так как забеременела, и из-за того, что и так была угроза прерывания, а тут такая нервотрепка с начальником и дубак, решила, что ребенок дороже и уволилась.... Потом ооооооочень долго сидела дома.... с осени 2004 до весны 2008.... потом устроилась в автосалон менеджером по продаже запчастей... организация тухленькая, так как директора всех вокруг считали ворами.....Но коллектив был замечательный.. Было очень весело работать... И если откинуть заморочки директоров, то мне нравилось работать там....
А это мы так работаем))) Но если честно, то тогда просто было 8 марта ну и мы отмечали... Но вообще такие посиделки у нас были очень часто!






ЗЫ: а вообще работа моей мечты... Это маленький кабинетик, где несколько человек сидит... А вообще для меня главное в работе это коллектив! Если хороший коллектив, то и работается веселей, не смотря на трудности...