Войти

Наша 17-я неделька

Верю верю)))) растут наши малыши! Ты когда на УЗИ, Марин?

0
22.03.2014
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

Ага, веришь!))))) так что больше же твоего???? Сколько у тебя вес?

Я хотела на след неделе, но к тому врачу не попадаю, поэтому пока не знаю, плановое в районе 20 апреля, но я же хотела сходить в конце марта, короче пока неизвестно 

0
22.03.2014

Я на след.неделе схожу к маме,вдруг увидят. Но у них аппарат допотопный, сомневаюсь)) вес не знаю, боюсь становится на весы)))

0
22.03.2014
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

Вообще на весы не становишься?

0
22.03.2014

Становилась недели две назад, был 60,7. Потом же токс ушел, вот я и боюсь что поднабрала.... т.к. до этого вес стоял

0
23.03.2014
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

Я пару дней назад была 58

0
23.03.2014

Взвесилась вчера, 62 кг...

0
24.03.2014
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

Ну так немного набрала

0
24.03.2014

Ты еще не записывалась в мгц? 

0
23.03.2014
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

Нет, еще вроде рано

0
23.03.2014
Марина
Варвара, 13 лет 11 месяцевВерочка, 11 лет 8 месяцев Минск

Прекрасный пузик, ттт))) сейчас животик повыше, чем в первый раз. Хорошо, если на следующем УЗИ ребятенок даст посмотреть пол))) Я в прошлый раз до 32 точно не знала, кто там живет. А как той токсикоз? Уже все прошло?

0
23.03.2014
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

Спасибо, да живот выше! Интересно почему? Токс отступил, бывает изредка, но это уже не считается

0
23.03.2014
Марина
Варвара, 13 лет 11 месяцевВерочка, 11 лет 8 месяцев Минск

Может просто прикреплен плод повыше?!  А может действительно мальчишка там)))

0
23.03.2014
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

Животики разные)) Интересно, кто же там живет baby.gif )))

0
22.03.2014
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

Оччччч интересно

0
22.03.2014

Может мальчик?) Обычно бабульки говорят - живот торчком, значит мальчик) 

0
22.03.2014
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

А я была бы рада

0
22.03.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
у меня пока не видать живота, и в первую Б вылез только после 20 недеель

а животик похож на мальчуковый, в первую Б у меня была примерно такая же форма животика

0
25.03.2014
Скрининг Мой иммунитет

Похожие записи