Войти
Maria
Филипп, 16 лет Москва

срочно хелп!!!!

Алиса
Кира, 16 лет Москва
ничего страшного.. сейчас как состояние?
0
01.04.2011
Maria
Филипп, 16 лет Москва

плохо 39 перешла в 38 - видимо от прививок....епрст

виброил нурофен эффералган....ночь не спали и сейчас 30 мин поспал и все

пока сбила до 37

 

0
01.04.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
отечествен. прививку ставила?
0
01.04.2011
Maria
Филипп, 16 лет Москва
да хз в поликлинике ставили по плану гепатит а полиомелит 3 раз!!!! еще через месяц на что-то там идти - уже задумалась а надо ли после таких вот реакций?
0
01.04.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

пляяя моя помаду жрет... поз.же!

0
01.04.2011
Maria
Филипп, 16 лет Москва

гламурр)) то блестки то помада Алис давай убирай в отдельное место в упаковки которые открыть возможно только тебе!

а то скоро ресницы накрасит))

0
01.04.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
пожрала... жааааль(( вчера расхерачила шкатулку с косметикой, в мясо(
0
01.04.2011
Maria
Филипп, 16 лет Москва

да ладно!! как!! там у тебя не молния? на магните что-ли?

алис смешно то смешно но блин что-то боязно мне стало - это нам коробочки а им еда! у меня вот до бумаги туалетной дотянулся....поел немного....не успела я

я вобще уже не знаю ЧТО куда убирать...проще квартиру без всего оставить)

0
01.04.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

там была глинянная шкатулка с камнями оч красивая(((

проще посадить в кровать и не реагировать на позывные))))

0
01.04.2011
Maria
Филипп, 16 лет Москва

шкатулку жалко конечно - повод купить новую!!! айда в интернет просторы)))

блин последний раз когда мы были у кати (первый и последний для меня видимо)))) то кирка спокойно у тебя сидела - видимо ты ее приучила к этому

а я стала ставить вот недельку назад - ну чтоб полы помыть или еще что пока сохнет - так знаешь орет так что мать моя женщина!!! ты что обижается! кусается !)) приучаю короче

игрухи не помогают - вот даю телефон на свой страх и риск

0
01.04.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
ну я тоже даю в таких случаях, телефон, мышку, зарядку)) а че поделать
0
01.04.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

сделай слабенький (чуть розовый) раствор марганцовки и дай выпить (пол стакана хватит - 100гр) ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКИЙ И БЕЗ КРЕСТАЛОВ

это что бы расстройства желудка не было.

А если цветок орава, то дай антигистаминное.

0
31.03.2011
скорее всего ничего страшного не случится , не переживай так .
мой вчера тоже залез на подоконник (и как они это делают) , засунул лапульку в горшок цветочный , поковырялся там видать прилично . я его застукала как раз когда он эту свою лапульку с землей облизывал .
ттт , ничего не случилось , все ок .
0
31.03.2011
Ксения
Тимошка, 16 летМатвейка, 8 лет 5 месяцев Воскресенск
Не переживай! Не знаю, какая высота подоконников у вас, Тимоха сегодня, встав на цыпочки, схватился за край подоконника, начал подтягиваться и тянуть на себя кашпо с орхидеей, хорошо, я рядом была и там не земля, а кора :)))) Теперь все цветы задвинуты вполтную к стеклам, пока так, что будет потом....
0
31.03.2011
Всё нормально! Сколько мы этой цветочной земли съели! Слава Богу ни разу ничего страшного не было, даже расслабления. Вот только пришлось все цветочные горшки, стоящие на полу, обматывать тряпками, землю прятать...А цветочный керамзит, так это вообще, как орехи))) Просто не возможно уследить за этим шкодой!
0
31.03.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

блин, даже не знаю что дать-то, но советов много уже надавали, надеемся что все обойдется

моя тут на днях губку для обуви с черной краской почти сгрызла, ничего, прокатило, еще порошок стиральный попробовала, замучилась потом рот промывать, так что ничего, обязательно обойдется!!!!!!

0
31.03.2011
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва
Я бы просто питья побольше давала бы, думаю все выйдет, не переживай! Блин, мой еще не додумался до подоконников, но если вдруг это произойдет, то меня муж прибьет, он еще со свадьбы заставляет меня цветки все выкинуть.....(((
0
31.03.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
ну ты мать даешь!) на 10 минут это рекорд! на 2 минуты и то нельзя оставлять их... все выйдет , не боись!
0
31.03.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
как сейчас дела?
0
31.03.2011
Maria
Филипп, 16 лет Москва

ттт все ок

зато оночью 39 температура  -прививки блин

не спала вообще хожу как идиот

0
01.04.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
Фил как?
0
31.03.2011
больнично-прививочное, ну и в предверии 10 месяцев (по традиции) полезно!!! читать всем!

Похожие записи