да, тимур уже не требует сиськи. даже не верится. сегодня грудь нашел, но нормально отнесся к тому, что я не дала. мне даже не верится, что все уже позади) и даже грустно. тимур стал нормально кушать (не то, что раньше), стал спать всю ночь. причем когда муж (он у меня молодец!! если бы не он, я бы не смогла завершить. он мужественно брал малого и укладывал на ночь!! и целую ночь его утешал, усыплял, сражался) теперь тимура ведет спать, тимур даже не плачет и очень хорошо засыпает с папой!! на дневной сон мне его сложнее уложить(( но капризный!!! слов нет. думаю, что это стресс. часто орет((( это ещё связано с тем, что стали меньше гулять (утром вообще нет деток в песочнице), позже выходить (чтобы трава подсохла и теплее стало).
ходим в развивающую школу. очень даже тимур хорошо ведет. не бегает как шаленный, за всеми наблюдает. правда не все делает. я на занятиях отдыхаю))) так легко, не надо бегать, развлекать, смотреть чтобы не напраказничал)))
говорим все так же мало. и не очень жаждет повторять за мной. только любит говорить как машинки делают и трактор "тактак", кака часто говорит. ну и мама, папа, дай. периодически появляется баба и очень часто дядя (муж все выясняет что это за дядя тут тусуется). сегодня было бапа.
ходим на носочках. постоянно говорю, а не помогает(( причем в сандаликах, ботиночках тоже на носочках ходит((( уже хожу к врачу пойти. правда, она скажет делать масссаж, а его же не усадить((( а тем более не уложить( я все надеялась, что пройдет, а не проходит(( начала этим загонятся(((
режим у нас теперь такой. в 7 проснулись, помылись в ванне (если покакали), в 10 вышли гулять, в 12-14.30-15 поспали, кушаем, моемся (если покакали), немножко играемся, выходим на улицу. в 6.30 приходит папа и мы идем кушать. потом гуляем на улице (ходим в магазин), играем дома (разносим всю квартиру), в 9-10 спать.
а скоро дожди. я так боюсь этого времени((((
ходим в развивающую школу. очень даже тимур хорошо ведет. не бегает как шаленный, за всеми наблюдает. правда не все делает. я на занятиях отдыхаю))) так легко, не надо бегать, развлекать, смотреть чтобы не напраказничал)))
говорим все так же мало. и не очень жаждет повторять за мной. только любит говорить как машинки делают и трактор "тактак", кака часто говорит. ну и мама, папа, дай. периодически появляется баба и очень часто дядя (муж все выясняет что это за дядя тут тусуется). сегодня было бапа.
ходим на носочках. постоянно говорю, а не помогает(( причем в сандаликах, ботиночках тоже на носочках ходит((( уже хожу к врачу пойти. правда, она скажет делать масссаж, а его же не усадить((( а тем более не уложить( я все надеялась, что пройдет, а не проходит(( начала этим загонятся(((
режим у нас теперь такой. в 7 проснулись, помылись в ванне (если покакали), в 10 вышли гулять, в 12-14.30-15 поспали, кушаем, моемся (если покакали), немножко играемся, выходим на улицу. в 6.30 приходит папа и мы идем кушать. потом гуляем на улице (ходим в магазин), играем дома (разносим всю квартиру), в 9-10 спать.
а скоро дожди. я так боюсь этого времени((((