Войти
жду мальчика, 35 неделя Геленджик

УФА!!!!

Мама мальчика (14 лет) Уфа

Ура! я здесь не одна из Уфы!image

я тоже в 4-й собиралась, но ПДР 13 сентября. А мне сказали, что 15 августа закрываются... Думала тоже в 8-й попробовать, если не разрешат, значит в 3-й повезут. Кто что знает о 3-м роддоме???

0
25.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик
Лежала там 12 дней на сохраниении, что касается ремонта, то ни очем! старенький роддом, но все чисто, кормят нормально! мне ремонт и мебель вообще не важны-главное персонал! Отношение к тем, кто на сохраниении лежит-равнодушное, все для "галочки" только (мне так показалось)
Главное я обращала внимание какое отношение к роженицам-вроде намного лучше и педиаторы хорошие! (это по разговорам рожениц которые приходили к нам в палату) Мед сестры все молодые!
Я вот надеюсь что попадут дай Бог хорошие врачи! на след. неделе еду туда составлять договор на пертнерские роды! У меня ПДР 02.09)))может и встретимся там))))
0
25.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа

imageда, может быть))) мне сказали хотя бы до 36 недели доходить.

а я на сохранении в 4-м лежала, медсестры тоже все молодые. Условия там не очень, ванна ужасная. Но врачи хорошие))) всех помнят, у кого какие диагнозы

0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа
я из уфы!!в 8 роддоме рожать собирабсь!а ты?
0
17.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик
я планировала в 4-м, у меня там сестра работает, но он будет закрыт на помывку с 28го августа (у меня предполагаемая дата родов 02.09.2011) так что чувствую будет тесно этой осенью в роддомах т.к. всех будут с 4го раскидывать по другим роддомам!а так по прописке к 3му отношусь-скорее всего там и будем! хотела партнерские роды!
0
18.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа
там разрешены насколько я знаю партнерские...подруга вот в мае там родила,ей тоже и по прописке мужа он,и по резус фактору у нее отрицательный...говорит старенький обычный...но перетерпеть можно 5 дней!!ну а вам если партнерские так вообще все отдельно будет!
0
18.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа
Приветик. Я вот в 6 собираюсь,больше что то никто туда не собирается?
0
19.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

есть конечно, планируем в 8ом, а там уж видно будет)

0
18.07.2011
Октябрьский
8 роддом очень хвалят подруги
0
18.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа
я тож из уфы... по прописке в демском)))
0
18.07.2011
Подхватите идею!!!!! партнерские роды!

Похожие записи