очень понравилась коляска
может кто пользовался!!!!нравится в ней все, но вот думаем подойдет ли она на зиму, что 3 колесная и т.д.???поделитесь опытом!
может кто пользовался!!!!нравится в ней все, но вот думаем подойдет ли она на зиму, что 3 колесная и т.д.???поделитесь опытом!