Войти
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

выбор коляски

Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск

мы ею с рождения пользуемся!! супер коляска! легко идет по любому снегу грязи бездорожью! 3 колеса очень удобно! качу ее одним пальцем, разворачиваемся за пару секунд там где остальные с 4колесами корячатся! рекомендую в общем!

0
05.04.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

спасибо!!! мы ее уже купили и уже почти 7 месяцев как пользуемся!!! мне тоже она очень нравится

0
05.04.2012
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск

супер!!!

0
05.04.2012
Инна
Карина, 15 лет 3 месяца Кармиэль
У нас 3-х колесная Quinny безумно удобная, маневренная в отличии от 4-х колес. Пандусы даже не всем 4-ех колесным подходят, так что это не проблема можно прыгать по ступенькам
0
01.09.2011
Марина
Георгий, 14 лет 9 месяцев Хабаровск
У меня похожая Jetem 4-tec. Еще не пользовалась, но я от нее в восторге!!!
0
01.09.2011
Наталья
мой зайка, 14 лет 9 месяцев Москва
а тоже за 4х колесную.она более маневренная,чем 3х
0
31.08.2011
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва
с  4 колесами надежнее,  по пандусам подниматься/спускаться к примеру
0
31.08.2011
Ужас какой-то!!! Родились!!!

Похожие записи