Войти

Что это за болезнь?

Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
похоже на гидроцефалию!!!!надо бы оч срочно ко врачу!!!!
0
19.08.2011
да это ТТТ не мне :) это у мужа родственница, у неё дочка почти годовалая, ко врачу ходят постоянно по этому поводу :( она назвала как-то болезнь на арабском, а мне хотелось понять, что это по-русски
0
19.08.2011
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
о Господи,ну Слава Боуг что у вас все хорошо.тттт........
и малышка пусть поправляется,у которой такие проблемы,пусть у нее все будет хорошо,здоровья ей!!!!!
0
19.08.2011
:) да, они пьют какие-то лекарства, как только прекращают - опять голова растёт. Говорят, можно что-то поколоть, но это уже серьёзно и много побочных эффектов. В общем, я тоже желаю им выздоровления :)
0
19.08.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

мож гидроцефалия, если голова? нсг делали?

 

0
18.08.2011
не, ниче не делали, насколько я знаю... мне просто самой интересно стало: кальция не хватает, а голова растёт
0
18.08.2011
И где нас месяц носило?.. Растём

Похожие записи