Ребёнку почти год - и всего 1 зуб, плюс дёсны, как у новорожденного. Голова растёт быстрее, чем нужно. Ползать и вставать ребёнок пытается, но явно не хватает сил. Врач говорит, что кальция не хватает.
Это как вообще болезнь называется? Я предположила, что рахит, но нет - грудная клетка не деформируется.