Войти

Удивительное дело...

ха ха, поэтому тщательно слежу за задним планом (выгребаю все из кадра)), а все равно кусок простыни, да попадет))

0
22.12.2011

ага, я тоже стараюсь фотографировать на фоне стен :)

0
22.12.2011
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 2 месяца Орел

ну правильно"в своем глазу соринку не замечаешь" )))

0
22.12.2011
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

А я и свой замечаю и чужой)))

0
21.12.2011

не так выразилась :) видишь, но не бесит :)

0
21.12.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

это такие мы домохозяйки)

0
27.12.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

гыы)) то же самое)

0
21.12.2011
померяемся дурдомами? ;) а на утро они проснулись...

Похожие записи