свой бардак особо не раздражает.... а чужой - хоть и в разы меньше своего - на фотографиях (задним планом) - прям бесит! :))
ха ха, поэтому тщательно слежу за задним планом (выгребаю все из кадра)), а все равно кусок простыни, да попадет))
0
22.12.2011
Ответить
ага, я тоже стараюсь фотографировать на фоне стен :)
0
22.12.2011
Ответить
не так выразилась :) видишь, но не бесит :)
0
21.12.2011
Ответить