Войти

Дневник

AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

а если тут писать.... не для общественности, а для себя...

0
24.01.2012

у меня раньше днев не скачивался (архивом), вчера скачала... буду сюда писать теперь подзамочные посты :)

0
24.01.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

ну не знаю) мне и про какашки интересно почитать)))

0
24.01.2012

не, у меня нудёжь сплошной :) а если че хорошее - не пишу, боюсь сглазить ;)

0
24.01.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

пожалеть тебя надо... ))))

0
24.01.2012

ага, пожалей.. хнык :( сижу вся в соплях :( в 2 уснули, в 7 проснулась... капец! плюс Жужа вся в соплях, плюс Сима кашляет.. Спасибо ПАПЕ! приволок заразу в дом!

0
24.01.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

зато ты самая лучшая похудайка ))) добиваешься отличных результатов!!)) и детки твои чудесные!

0
24.01.2012

застряло похудение... видимо, тело решило взять перерыв ;)

0
24.01.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

так ты уже и так быстро планочку задрала))) сколько -.?

0
24.01.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

супер!! а как теперь кушаешь?)

0
24.01.2012

дык как было 10 дней назад, так и осталось 6,5 :(

так и ем: по системе.... я слезать с неё не собираюсь ;)

0
24.01.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

ну молодца, а Жужке прикорм ввела?

0
24.01.2012

у нас педиатрический ;) ну, так, кусочничает потихоньку :)

0
24.01.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

тоже хорошо)))

0
25.01.2012
Юлия
Женька, 21 год 7 месяцевЛёвушка, 14 лет 4 месяца Калуга

из MSовского же пакета есть Onenote

Использую еще и как ежедневник на все случаи жизни - вырезки из инетных статей туда скидываю (адрес запоминает), рецепты, адреса-телефоны, благо можно "по папочкам" там всё раскидать. Туда же списки (чеклисты) пишу, когда надо сделать кучу всего и ничего не забыть. Немножко громоздким кажется, но как универсальная записнуха для всего-всего очень удобный.

Да, в последней версии нашлась фишка, что он еще и текст с картинок распознает.

Раньше я вообще не воспринимала его, а сейчас уже всякие другие "органайзеры" с трудом. Ну кроме календарей с напоминалками, конечно. Если бы он сам еще и напоминал - цены бы ему не было.

0
11.01.2012

у меня 2003й офис. че-то нет. или это доп.опция, отдельно скачивать надо? или офис посвежей?

0
11.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

у меня и в 2007 такого нету... хотя вроде целиком все ставили.

0
11.01.2012
Юлия
Женька, 21 год 7 месяцевЛёвушка, 14 лет 4 месяца Калуга

Вроде с 2007-го 'эта прога начала в офисных пакетах появляться. А в 2010 точно умеет текст с картинки распознавать. У меня 2010й, мне нравится. Как то всё более красиво, стильно что ли. С непривычки неудобно после 2003го, но когда привыкла - старый кажется... ну как москвич 412й по сравнению с тойотой ярис )))

0
11.01.2012
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

у меня тоже были попытки заводить рукописные дневники, комп то не всегда под рукой,  но так особо не вела, тут все же больше

0
12.01.2012

я вот боюсь: крякнется ББ - и ваще всё потеряется :(((

0
12.01.2012
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

а  ты архивы не сохраняешь?

0
12.01.2012

а КАК???? Лен, я его заказываю-заказываю, а потом скачать не могу

0
12.01.2012
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

эээ...я давно не скачивала, давай сейчас попробую, потом отпишусь

0
12.01.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

ага а веду на планшете такой)) режим фиксировала когда формировала. как какает тоже и мелочи всякие приятные типа сел встал ии прочее)))

0
11.01.2012

в какой программе-то?

0
11.01.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

iDo Senior называется приложение. мне понравилось и запоролить можно при желании

0
12.01.2012

это MS?

0
12.01.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

неееть, говорю же айпад у меня

0
13.01.2012

А я думала посты типа "как поел-поспал" писать здесь же, но подзамочно. По идее они ж будут потом в дневнике, если архив заказывать.

0
11.01.2012

ага, если б архив скачивался ;) 

0
11.01.2012
Подсела на рыбку Брокколи

Похожие записи