Тут поймала себя на мысли, что иногда хочется что-то отметить для себя (ну, не думаю, что "как покакал, как поспал-поел" будет очень уж интересно общественности, а себе на память - полезно будет) что-то из развития детей.
И даже урвала у мужа шикарный ежедневник.... Открыла.... замахнулась пером... и... и.... и..... не пишется! Вот хоть убейся! Не могу я писать рукой! Печатать на компьютере - пожалуйста! А руками - ну никак!
Отсюда вопрос: может, кто знает, какую-нить программу, чтоб создать дневник с датами? Или тупо в Ворде печатать - и радоваться жизни?