реально ничего не прилипает и лучше, чем тефлоновое покрытие?
а вилкой по ней шкрябать можно? ну.... не ножом, конечно, пилить - но потихоньку взять еду можно или покрытие хрупкое - и тут же всё обсыпется?
реально без масла можно жарить? потому как на тефлоне у меня че-то прилипает :(
в общем: ОНО ТОГО СТОИТ?