Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Полторашка

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Поздравляю!

 В песне было:"На лицо ужасные, добрые внутри", а Жужа наоборот, на лицо прекрасная, нервотрепная внутри!)))

На первой фотографии они дико с Симой похожи, прям одно лицо!

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ага, только нос более курносый и волосы потемнее и погуще (не видно на фото)

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Да, носик отличается. У Жужы мультяшный такой носик))

А Сима красотка какая вырола, прям глаз не оторвать!

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

наш папа тоже твердит о красоте... но дурыыыындааааа..... уууу :((((

а Жужа ваще как ходячий комикс :)

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

*шепотом* У меня Яша тоже красивый, но такой простачок.... Я прям удивляюсь...))

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну, я в твоего Иакова влюблена - и ты это прекрасно знаешь ;)

а про простачка - это еще позволительно в их возрасте ;) но моя просто.. ду-ро-чка ;)

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Спасибо большое!!))

Ну объясни, что ты имеешь ввиду?)

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну, домашку она делает, говорю ей: напиши вот так! она - вот так? и сидит тУпит.... да, вот так... она опять: вот так? и сидит :)))) тормозок :)

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Яша слова то такого не знает "писать")))
0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну, её ж научили ;) в ДС :) а у вас "уроков" нет в ДС? сплошная развлекуха штоль?

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

У них уроки есть в саду, но домашки нет. Они там рисуют, наклейки клеят, картинки запоминают, но не пишут..

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у нас всё то же самое, плюс еще цифры пишут, буквы пишут, счёт учат

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Эти учат все, но устно.

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а школа у вас со скольки лет?

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

С 6ти. А с 5ти - обязательнвй государственный сад, типа подготовки к школе. А у вас?

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

воооот! у нас тоже с 6, но 2 обязательных класса ;) так что получается у нас сейчас подготовительный год перед 2мя подготовительными обязательными

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Охохонюшки...

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

первый абзац вообще смешно)))) да, устаёшь с такими деткими активными и мамиными))

а моя наоборот везде сама всегда ходила, на руках редко,если устанет....... только проситься начала чаще,когда я заБ)

блин, какие красивые девочки! прям болдею!!!! обожаю карглазых смуглянок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а мне, знаешь ли, так хочется ну хоть чего-нибудь от МЕНЯ! хотя, конечно, у них не такая смуглая кожа, как у мужа и волосы значительно светлее... но глаза - прям как угли.... эх! голубоглазого пацана штоль родить? :)))

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

=)))) карие просто доминируют..... попробуйте!

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у бабушки тоже были карие, однако мама - с голубыми родилась ;)

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

бывает, конечно)

слушай, а как у тебя девочки себя в роддоме вели? Жужа с рождения ручной была или по первости спала и ела и всё?

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

о, да ты всё пропустила :)

я ж Жужу ваще дома рожала ;) а с Ясминой провела ВНЕ дома часа полтора

Жужа с самого начала была жужжжжелицей - спала ТОЛЬКО на руках и ТОЛЬКО в процессе качки ;)

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

блин, когда я писала это сообщение почему то так и думала, что дома.....  просто я подумала, что там роддомов нормальных нет))) но наверно это не так..... а почему дома?

а Ясмн с самого начала была спокойной? 

0
15.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

есть, конечно :) и даже получше, чем в России :)

но у местных врачей повальное увлечение КС :( а мне принципиально было родить САМОЙ

да, Ясмин изначально была спокойным ребёнком: я её первые пару месяцев вообще не ощущала :)

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

а что вы с Жужей делаете целый день,расскажи. ты сидишь с ней  и играешь, куколок озвучиваешь, не знаю, чай пьёте из игрушечной пасудки может....... я не знаю что мне с ней делать....щас забеременела и вообще лежу по сути всегда,ленивая стала.....

0
15.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

увы :( я ниче ТАКОГО не делаю с ней :( пока нет Ясмины (читай: никто Жужу не бьёт, не толкает, ничего не отнимает), я могу Жужу спокойно оставить одну... правда, она одна не остаётся - и виснет на мне.... но все-таки стараюсь по максимуму сделать дела домашние.

потом забираю Ясмин (в 15-00) - и укладываю их обеих спать

просыпаются - и вот тогдааааа начинаю следить за ними :) но втроём особо не позанимаешься чем-то - т.к. Ясмина хочет рисовать, Жужа отбирает всё, Жужа хочет покачаться на качелях - Ясмина её оттуда сталкивает

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

афигеть!) вот дружные сестрёнки)

0
15.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да я ж постоянно об этом пишу :(

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

)))))) видимо я както не сфокусировалась или не попадала на эти посты......... хотя ленту читаю частенько....)

0
15.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну, значит не так уж часто я и нудела :)))

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

ага)

0
15.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Поздравляю))) Какие красотки))) Последняя фотка отпад просто))) в рамочку ее)))

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ага... только мутная какая-то :( прихожу к выводу, что Самсунг - г-но :(((

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Надо было Canon  брать, тебе же вроде говорили.

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

дык! я ж в итоге не в России покупала, а ЗДЕСЬ!

а здесь Самсунг - Корея, а все остальное - Китай....

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Видимо как повезет, моя  мыльница на 5 мп фотографировала лучше, чем теперяшняя на 12(((

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ха! именно ТАК и у меня было :( Кэнон был - 5мп :(((

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Классный такой...был.

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

...был :( "не подлежит ремонту" :((((

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А нам сказали, что дешевле новый купить, что мы и сделали.

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у тя че? Самсунг тоже?

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Canon)

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

так ничего удивтельного. физический размер матрицы-то не увеличился... 

в общем, не гонитесь вы, девчонки, за мегапикселами:)))

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

дык, Наташ! они щас ВСЕ от 12;)

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Не гнались))) Гнались за дешевизной)))

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

ну. оно тоже известно чем заканчивается :)))

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Так надеялись на лучшее)) теперь ребенок учится фотографировать)))

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

тоже дело ;)

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

наша до 6 мес была Манюня, Кокосик и прочее, а поттом как то Ясминой стала, а вот про Симу вообще не думала.........симпампульки, я свою не могла таскать а руках так то ходит

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

хм... а если не идёт? ну вот просто - СТОИТ! или идёт, но в другую сторону? или просто берёт - и ноги поджимает? не бросишь же её на улице :)) приходится брать на руки

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

поэтому до сих пор коляске и на санках щас)))))))) посадила и поехали хочет- не хочет ее проблем)))))посадила - повезл куда мне надо, поорет и перестанет:)

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да ,у нас с коляской тоже без проблем... проблема в том, что коляской мы тут пользуемся раз в сто лет :( неудобно в повседневной жизни (((

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

ничего себе даже нам нормально с коляской........ну тогда оставьте ее если не зочет идти))))))))))))))))))постоит и придет))))))))))))))

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не, коляска неудобна МНЕ: поднимать её на себе на 6й этаж без лифта, плюс дороги у нас не ахти (мягко говоря), плюс в магазинах неудобно - заходы/проходы не продуманы под коляски

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

жесть я думалал только в России и казахстане такие проблемы

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

о нет! по сравнению с Россией (точнее, Москвой - откуда я, собственно, сама) здесь вообще не оборудовано :(

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

странно..........:)

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

взрослая красавица)))))) деееевочка!

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Жужа-то? ха! не, еще совсем дитё :) а вот Сима - да, прям взрослая.... ну, по сравнению с... да и по характеру :)

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

жужа-жужа))) деееевочка))))

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

поздраляю!!!!

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

пасиб :)

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

Сима - моя красавица :))) ее покажи :)))

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да ты знаешь.... че-т мало фоткаю их последнее время :( сфоткаю спешиалли фор ю :)

0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

пасиб :)))

0
14.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

чудо в шляпе)))поздравляю

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

спасибо :) да-да, юдо :))

0
14.11.2012
Мама мальчика (17 лет)

Какие же они обе классные!!! ЖУжа без штанов прелесть)))

Ясмин. ммммммм Ясмин....надо ее познакомить в Амиром.

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

эт мужнина гордость (Ясмин) :)))) познакомим-познакомим ;) вы только давайте, в сторону Каира выдвигайтесь потихоньку ;) я ж тоже на Амира "облизываюсь" :))))

0
14.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Соликамск

Девчонкам наши поздравления!

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

спасибо

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ой, ну чудо такие)) глазки ваще как огоньки)))

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

она сама как огонёк - ни секунды на месте не сидит :)

0
14.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

какие красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

стараемся :)

0
14.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Орел

поздравляю !!!

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

поздравляем! такие очаровательные девочки :)

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ыыы...красивые,смуглые))папины дочки,да?
0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

о даааа :))))

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

наши поздравления!!!)))

0
14.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

принято! спасибо :)

0
14.11.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

прелесть детки))

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

красотки!!!! :)

0
15.11.2012
Буэнос-Айрес

девчушки-загляденье)))

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Поздравляю вас:)

0
14.11.2012
Сон: дневной/ночной 3и3

Похожие записи