Войти

Если бы...

Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

"Загвоздка - в выкройках: журналов здесь я не встречала, в интернете особо тоже не разбежишься, самое клёвое - САМОЙ выдумывать" -  я года два назад по вязанию нашла ОГРОМЕННОЕ количество журналов в торрент файла, помню было и по шитью тоже, но у меня руки не из того места когда ножницы в руках, а у тебя классно получается. Ты поищи через поисковик торрент файлы журналы по шитью, или сразу пиши какой журнал интересует Бурда или какие там есть... а выкройку и нарисовать можно самой по своим размерам))))

0
17.11.2012
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

кстати, да. я кучу журналов так накачала по вязанию. совершенно бесплатно=)

0
17.11.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

И по шитью встречались, но не нужны они мне были))))

0
17.11.2012

по вязанию - да! тоже накачала - еще и внуки мои вязать будут - всего не перевяжут :))

а шитья че-т не найду :(

0
18.11.2012

нарисовать можно.... вот так же и Я думала ;) и запорола уже отрез :(((

0
18.11.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Вот  я безрукая уже давно ножницы в руки и не беру.... Я и с выкройкой испоганю... Тогда заказывай кто знакомые будут ехать пусть тебе везут журнальчики с выкройками, я так детские книги прошу, ни чего не нужно только книги)))))

0
18.11.2012

эх... если б кто вот так гонял туда-сюда :(

0
18.11.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Сама когда едешь, если кто знакомый с оказией... У меня только мама и я из нашего Мухосранска... проблемно найти еще кто в наши края... А в Москве то передать попроще, да и журнальчики то весят меньше чем книги, хотя тяжелые они все таки...

0
18.11.2012

ну и плюс искать же надо, выбирать - в Москве-то МИЛЛИОН журналов! :(

САМА я уже не знаю, когда соберусь :((( если и полечу, то возьму ВСЕХ детей, а это считай тройная стоимость :( жуть! 8тыщФунтов только билеты :(

0
18.11.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Вот еще один плюс в пользу вязания, можно и по компьютеру все организовать и если не получится, то распустить и ни чего не испортишь.... За это я шитье и не люблю...

0
18.11.2012

ну, я тоже... но брюки-то вязаные - не аллё :))))

0
18.11.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Брюки нет. а вот юбочки какие хош))))) Тебе то проще у тебя девченки)))) кстати я и шортики летние видела из Ириса такие симпатюшные)))), можно брючками сделать

0
18.11.2012

ну, это, конечно, мило на ребёнка 1-2 лет... но на школьницу ж не оденешь такое ;) да и на детсадовского ребёнка - уже не то :)

0
18.11.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Да ладно, я себе в россии на зиму юбки шерстяные вязала и с косами и без и эт уже после универа)))

а чеб не детский сад... я помню мне мама прям комплектиками вязала кофточку, юбочку и гольфы такие класные были))))

Просто спицы по тоньше будет поплотней без дырок, а с дырками (кружевными узорами) можно и подьюбник обычный хлопковый пришить.

0
18.11.2012

о неееет!!! только не спицы :((( скукотища!

0
18.11.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Ты чёёёёё)))) не понимашь ни чего в колбасных обрезках)))))) я наоборот не люблю крючок, зато спицы, причем это делает ся натком автомате, что на руки не смотришь, я люблю телек смотреть и вязать и польза и двойное удовольствие.

0
18.11.2012

вот за монотонность я и не люблю спицами вязать НЕ-ЛЮБ-ЛЮ! :)))

пробовала себя заставить несколько раз: ну не моё это!

0
18.11.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Гляди платьице для школьницы))))) А ты до 1-2лет, я такое хочу, а крючок не очень лублу, видимо придется осваивать...

0
18.11.2012

я такие большие вещи не осилю :))) максимум - панама :) одно слово - ЛЕНТЯЙКА :)))

0
19.11.2012
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Так честями)))) Вначале юбка, потомпояс, потом верх)))) Не хочеш верх можно юбкой сделать, а на девченок то юбка будет мааааааленькая))) Я к чему, что не всегда для 1-2года, можно и на постарше найти красоту))))

0
19.11.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

комбез классный.

поищи Леко-вскую программу для построения выкроек. и диски с выкройками к ней. печатать-клеить не очень удобно выкройку. но все-тааки...

0
17.11.2012

пока муж не купит принтер, это малореально :(

а муж уже 2й год никак не купит :((((

0
17.11.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

распечатать негде? это грусть :(

0
17.11.2012

есть где, но надо мужа просить :( а это гемор :((((

0
17.11.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

мне - не понять. факт.

0
17.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Золотые ручки)))

0
17.11.2012

я старалась, спасибо :)

0
17.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

А материал какой?

0
17.11.2012

велюр

0
17.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Очень живенько получилось))) Аппликацию можно приделать, если есть они у вас в продаже.

0
18.11.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

давай на грудь яркий цветок)) и будет круто!

0
17.11.2012

тоже думала о цветке каком-нить бЭлом... но, может, его как раз на карман? или это уже перебор?

0
18.11.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

я бы не белый, а именно яркий цветок пришила.... может с разноцветными лепестками... может на карман, но при условии тогда, что карман такого же цвета, как комбез

0
18.11.2012

угу, конечно, карман красный будет, как и комбез :)

да, цветик-семицветик - отличная идея ;) пасиб

0
18.11.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

не за что))) я после эмминых усилий очень полюбила яркость)))

0
18.11.2012
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

А онлайн курсов нет?  Да и книжки есть как самим делать выкройки, у меня раньше была. Если найду.... могу послать

0
19.11.2012

даже не сомневаюсь, что есть! по-моему, даже у моей бабушки были - что-то типа "Домоводства" - так там был раздел, как выкройки делать....

но в интернете на такие не натыкалась :(

а почта.... эх.... :((( не работает у нас почта :( дохлый номер что-либо пересылать :( так-то я б себе уже кучу всего напересылала бы :))

0
19.11.2012
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Я старшему все тоже сама шила - денег тогла у нас очень мало было. Но все равно время было веселое-  молодость, любовь...

Домоводство бабушкино я храню. А вот по шитью у меня отдельная книга была.

 Жалко, что с почтой такие проблемы. В турцию все приходит - я уже пар раз девочкам посылала бандероли

0
19.11.2012
наиля
Ясмина, 15 лет 6 месяцевМурзик, он же Салим Ривалович, 11 лет 10 месяцев Омск

здорово, можно аппликацию красивую какую ни и карманы обязательно - складывать все важное:))))))))))

0
17.11.2012

на боках - не думаю, штаны широкие сами по себе, а с карманами - они ваапще превратятся в парашют

а на груди - вот самое место :)

аппликации местные тоже убогие :(((

0
17.11.2012
наиля
Ясмина, 15 лет 6 месяцевМурзик, он же Салим Ривалович, 11 лет 10 месяцев Омск

:))))))))))да на грудь самое место:))))))

0
17.11.2012
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва

только увидела из каких вы краев.комбез вышел симпотичным

чё-нить не помешает.

0
17.11.2012

спасибо

еще "тёпленький" - только-только дошила :) так что пока думаю, че-б такого налепить :)

0
17.11.2012
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада

какая красота!

может цветочек какой добавить, на корман?))) такой, пышненький...

0
22.11.2012

вот как раз сейчас буду делать... как только с линькой разберусь ;)

0
23.11.2012
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

А я думала в Египте много вещей РАЗНОГО качества.....

0
17.11.2012

года 2 назад еще можно было найти египетские вещи неплохого качества, сейчас - сплошное гэ. Или китай, но за нереальные деньги и КИТАЙ.

есть Мазер Кеар, есть куча брендовых магазинов... но там цены ааааафигенные просто!

0
18.11.2012
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

отличный комбез!!! и да, на грудь очень просится кармашек)))

0
17.11.2012

спасибо :)

соорудим ;)

0
17.11.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

красавица!) комбезик клёвый, молодец! я мечтаю пойти на курсы кройки и шиться)

0
18.11.2012
Nadyusha
Артемий, 23 года 7 месяцевМаргарита, 15 лет 11 месяцев Соликамск

Зачем тебе журналы - сама отлично справилась!

ПС: на грудь карман однозначно!

0
18.11.2012
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ух ты, очень классный получился))) 

0
19.11.2012

спасибо :) он на деле даже более яркий, чем на фото получилось :)

0
19.11.2012

молодечек!!!!

0
17.11.2012
Научите меня Нецензурщина

Похожие записи