...я была в Москве (временно, разумеется), я б походила на экспресс-курсы кройки и шитья.
Учитывая относительную дешевизну местных материалов и отвратительное качество местных вещей (по совершенно неадекватно огроменным ценам за них) - ВОИСТИНУ! дешевле, проще, надёжнее шить самой!
Загвоздка - в выкройках: журналов здесь я не встречала, в интернете особо тоже не разбежишься, самое клёвое - САМОЙ выдумывать и САМОЙ выкройки лабать.
Ну а пока... пока сшила на базе существующего комбеза (из которого уже ВСЕ выросли) новый Ясмине. Вот :)

здесь получше видно, но "модель" как-то неудачно выглядит :)))

думаю карман какой-нить прилепить на ХруТь - а то как-то скуШно-однотонно



Но все равно время было веселое- молодость, любовь...