Просветите деревню:
1) Для использования в планшете интернета от телефонного провайдера нужно, чтоб у планшета была только функция 3G? Или еще требуется опция GSM?
2) что-то ДОустанавливать в планшет можно? Типа языков, например? Или это только в сервисе перепрошивают? (например, купила в России, нужен арабский язык дополнительно)
3) В чем принципиальная разница 1-ядерный или 2-ядерный процессор? Мне чисто в интернете и, может, фильмы смотреть - может картинка зависать? Или на что это влияет?
4) У всех обладателей сего изделия есть защитная плёнка (которая покупается отдельно)? Она реально нужна? или это ерунда?
5) Какой примерно срок жизни (при бережном, но ежедневном обращении) машинки?