Моя Мама самая лучшая на свете,как и для каждого ребенка наверно).
Я ее очень люблю,она у меня очень добрая и мягкая,но сильная.Хочу чтоб она была счастлива,хочу посвящать ей много времени,но не всегда конечно получается.Мы с ней можем поговорить обо всем,всегда ей все рассказывала,она поддерживает меня,сейчас конечно я наоборот стараюсь ее поддержать.Дорожу ею очень! Маму не заменит ни кто!и очень переживаю за нее всегда!Берегите родителей!Хочу чтоб у нее было крепчайшее здоровье,и чтоб счастлива была много-много лет,люблю очень-очень!!!
