Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Скорбим и соболезнуем...

Мама мальчика (16 лет) Москва
Боже мой...такая красивая пара...детки чудесные. Просто ком в горле, хоть я и не знаю этих людей...мои соболезнования.image
0
17.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Я тоже лично не знакома, муж знаком...

Это вратарь Зенита и его семья. Я сегодня вообще как во сне...ну почему же она о детках не подумала??image

0
17.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а что случилось с ней?
0
17.03.2011
Железнодорожный
автокатострофа,ехала домой с деня рождения везла своего подопечного,он был престегнут(сейчас в больнице),она видемо нет.
0
17.03.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Она летела со скоростью более 150ти км/ч, несколько раз ее пытались остановить ГИБДД - она их просто пролетала... В итоге влетела в рекламный баннер, пролетела 150 метров и врезалась в дерево, Марина скончалась на месте, ее подопечный в тяжелом состоянии в больнице...
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Деток очень жалко image. Единственно вопрос. Почему люди на дорогостоящих машинах считают, что для них отменены не только правила, но и законы физики?
0
20.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
image
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

ужас,тут еще недавно писали про автокатастрофу,такие молодые..чтож она так не подумала и вопрос -ну куда спешила-на тот свет?ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДЕТОК И ЕЕ БЛИЗКИХ....

0
17.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Кирово-Чепецк
Очень жаль...Мои соболезнования...image
0
17.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет
да, очень жаль!!!Ну куда же вы так спешите всегда???
0
17.03.2011
Бесплатный проект "Карусель - школа для родителей детей от 9 мес до 2 лет"

Похожие записи