А вот собственно по какому поводу...

На местном сайте закупок ОРГи оборзели до крайности...прям печалька у меня и заказывать не хочется ничего!
Никакого уважения, ни вежливости, НИЧЕГО!
Поехали сегодня в центр раздач забирать все разом...в ЦРе проторчали минут 20 (вместо обещанных админом ЦРа 5ти), на меня же еще и наворчали, что не за каждой вещью приезжаю, а коплю у них там все (ну это уж вообще мое дело, я из-за мелочи какой-то не поеду туда факт), оказалось, что соски Аленке пришел пересорт (хотя вроде отдельно был арт для девочек...) - вместо розовых голубые, Баксу наполнитель заказывала, 2 упаковки - в ЦР одна, одной закупки с лета!!! нет, хотя все оплачено давно уже - и сама пена для ванны, и ЦР!!! Но это все фигня, приехали домой, вежливо попросила пристроить соски (пока нет ответа, боюсь даже думать, ЧТО мне ответят), второму ОРГу вежливо написала с вопросом - где второй пакет наполнителя - недосыл или потеряшка и где искать?? Прочитав ответ, сидела минут 10 обтекала.... Диалог:
Я: Здравствуйте! Заказывала в ЗОО-4 наполнитель Снежок экстра комкующийся - 2 упаковки, а в ЦР Северный забрала сегодня только 1 упаковку, сказали больше ничего нет... Где искать?
ОРГ: почему за темой не следишь вообще? зачем писаться в паровоз если уже в доставке все запичано и так две недели искала
не знаю теперь уже больше -х месяцев прошло
посмор что там и как
Тарабарщина хамская какая-то... В ответ написала, что слежу я или нет за темой - здесь абсолютно не при чем, если вы не довезли заказанное и оплаченное мною "добро".
Ответ:
естественно довезла , просто как теперь быть если это больше двух месяцев назад было где теперь концы искать, у меня курьер отвозит груз вот сразу бы то да конечно уже понятно что и где а вот теперь как быть вотв чем вопрос
ЕПРСТ!!! А мое-то какое дело??? Я у нее же еще год назад шмотки с ТАО заказывала Ивану, она мне недавно написала, что у меня долг по доставке...я молча оплатила и все, хотя вряд ли такое возможно, что ОРГ отдал мне заказ с неоплаченной доставкой!
А та мадам, пену для ванны у которой не могу забрать с лета...написала, что она у нее дома и завтра может передать ее в ЦР Профсоюзов... А НАХРЕНА мне простите ЦР Профсоюзов???? Если я записывалась и оплачивала ЦР Северного (ну хрен с ним, пусть будет Взлетка!)!!!
И это еще фигня все... Пока мы переезжали, у меня висело несколько заказов, естественно во время переездов я не могла ничего оплатить, всех ОРГов предупредила, все вошли в положение и только одна мадам из-за 200 рублей!!!!!!!! внесла меня в серый список! так вот я все оплатила, отзвонилась ей с просьбой убрать из СС, отвечает - посмотрим! Куда мля посмотрим-то???? Пишу-пишу теперь - в ответ тишина... Уже и админу сайта написала - тишина опять же ((( ну и как вот заказывать-то??? А столько всего хотела именно заказать, чтоб и подешевле, и не таскаться - все выбрать в инете и заказать...видать не судьба, т.к. с такими ругачками меня скоро из серого в черный список внесут походу ))))))))))