Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Красноярск

Поворчу маленько...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Хамовато конечно:( так дела не делают:( а это красмама?

0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Да конечно! Задолбали блин! При этом те же самые ОРГи на других сайтах закупок (типа оптвеар) ведут себя оч вежливо и адекватно...КМ блин как-то пагубно на них влияет...я еще кстати хотела в ОРГи податься...чот перехотела уже )))

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

 я очень много слышу про это о тдевах своих. А сама ни сном ни духом. Пусть ищут, у тебя права   потребителя нарушены а о сроках забирания вещей ничего не сказано!!!

0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Я ей написала, что за хамские ответы?? Она - что?где?когда?я же не отказала, просто не знаю, как и где искать....бла-бла-бла.

А о сроках и правда особо ничего не сказано... Зато я сегодня обалдела, когда у одного ОРГа увидела в правилах - переплаты НЕ возвращаю! Млин, а как быть тем, кто через банкомат платит, а не картой?? Все возвращают, а она нет...

0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну все на что ты жалуешься из за непрописанных правил. У нас строго - две недели не забираете, никто не будет разбираться потом где и что. и других правил много строгих че капец. Я давно забила на совместные, жалкая экономия денег по сравнению с нервами)) сугубое имхо. 

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ну я к твоему ИМХО присоединюсь пожалуй! Пока точно ничего заказывать не буду...

Там вообще-то ВСЕ правила прописаны, НО при этом сами ОРГи их нарушают похлеще УЗов... А наказывают только последних...

0
06.11.2012
Выбор колыбельки для доченьки Что бы вкусненького приготовить из кальмаров??

Похожие записи