Войти
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Саратов

История с игрушками 3

Мама мальчика (14 лет) Саратов

По-моему ты на Кирку катишь уж сильно, хотела б оставить, не говорила б вообще ничего про неё. И как это ,вам не сказали сколько пропало штук? Знать же надо сколько искать. Я сначала подумала ,что 2 всего и исчезло игрух типа киндера

Ну хорошо хоть всё закончилось мирно) Хорошо,если Ирка извлечет урок и будет думать сама, а то так ,конечно, проблем не оберешься
0
02.08.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

Штук известно сколько пропало

0
02.08.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

надо удалять от Киры, ничего не говори, просто разлучи. К бабушке, в лагерь...

0
02.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ой,нет, бабушке не надо))

0
02.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Слушай, звучит так, словно ты к ним слишком строга. Ну им же по 10 лет! Никакая она не пропитанная ложью, просто она ребенок

0
02.08.2017
Продолжение истории с игрухами. Прихожая

Похожие записи