раскрыл тайны! Наш папа в соплях спит на полу, чтоб не распространял свои "инфузории". Лежу вчера с Маковкой, засыпаю слышу - шуршит сына, смотрю, а он перевернулся на живот и!!! ползет!!! тупо ползет в спинку кровати (см 25 прополз), я руку подставила, думала остановится! нееет! он в "руку полз"!
так хорошо умеет оказывается, но пока только во сне, видимо поэтому такой беспокойный сон стал-тренировки-тренировки!
ПЫС: блин блинский с этими ночными ползаньями-у кроватки не настоишься ночью, а на большой ловить надо!


