Войти
Мама мальчика (4 месяца)

СС

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Да, ну он и правда ТВОЙ сын! Как можно во сне то ползать.)))) Уникальный малыш!!!!! А вообще, молодечик!!!!! Мой стал разворачиваться вокруг своей оси на 180 град.)  Поэтому Н.Г. от бабушки с дедушкой и крестного мы получили сегодня - манеж! Теперь я не боюсь Матвея одного оставлять. Да и кушать буду с ним готовить теперь. Положу в манеж, игрухами закидаю и пусть перевертыши там делает! Подумай! Удобная вещь!!!!

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

Гыыы, и тут успела создать репутацию неординарного чела)))

Пока будем на стульчике гонять по квартире, а потом своя комната будет-там и посмотрим,а пока ставить негде ваще!!! Да, разворот называется танкист)

ПЫС: сильно большими игрухами не закидывай

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Не буду.)))))))

0
16.12.2012

вот это да! 

а у нас перевернулся один раз во сне на живот, уперся в стенку и долго возмущался :)) пока я спросоня не поняла што это у него за поза и где лицо и не перевернула его ))) 

да уж, один выход - к стенке ложить! Или у вас нет стенок? 

0
15.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

у нас кровать посередине комнаты стоит...между подух спит, подухи большие. Ахааа! где лицо? а нет лица!

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

надо же)))))))гггггг________ползает во сне,впервые такое слышу)))))))

0
15.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

это конечно смешно, но когда спать охото....ррррр!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

0
21.12.2012
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

О, да! Во сне мой тоже вытворяет такое, чего днем еще ни разу даже не пытался сделать) он с рождения все сначала во сне делает, а потом уж наяву) самым первым был смех в трехдневном возрасте, а наяву засмеялся почти в три месяца!

А чтобы не уполз ночью, мы его кроватку без передней стенки к нашей приставили. И рядом со мной и в безопасности. Ну если только через меня не переползет)

0
15.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

я вот тоже скоро так сделаю-а то и страшно и спать маме тоже надо.

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
мы так упали. СС отменен
0
15.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Та же фигня. Сегодня бухнулся утром:( Мне даже стыдно признаться, нерадивая мать, он у меня уже 3 раза с дивана летал, как переворачиваться научился. Эххх

0
15.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

Стыдно, когда не признаются! Надин, выводы сделаны-стены возведены)))))главное, что все обошлось)

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет)

У нас тоже один раз повис почти-ложим между нами ну или подухами.

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Во-во, по ночам ползает по кровати, будит часто, потому что, видите ли, уперся в стенку, разворачивайте его!

0
15.12.2012
А как ДетСад

Похожие записи