Войти

Усталость...

Катюш, лучше без самодеятельности - сходите ко врачу! Это могут быть реальные проблемы со здоровьем. (ттт)

0
03.02.2009

Спасибо! Знаешь я и сама понимаю, что это может быть серьёзно! Про что только не передумала вчера, и гемоглобин, и анимия, и даже (упаси Господи) ВИЧ. Мне страшно немножко...

0
03.02.2009

Катюш, не думай о плохом. Всё равно правду только от врачей узнаешь. ВИЧ сразу говорю - очень вряд ли!

0
03.02.2009

Спасибки!

0
03.02.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Если низкий гемоглобин присёствует усталось постоянная хочется спать,темнеет в глазах..

Носом идёт кровь это от того что мелкие сосудики лопаются.Ну а вообще это может быть от того что нет полноценного отдыха и погода тоже влияет.

0
03.02.2009

Про усталость это точно! Только как его поднимать то правильно, этот гемоглобин?

0
03.02.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну можно пить табелки фенюльс или аналоги их много.ферум лек,тотема.

Можно народными способами,грецкие орехи.гранат,яблоки мясо,или кагор десертная ложка на стакан крепкого и сладкого горяего чая.

0
03.02.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

это надо не о сексе думать, а о здоровье своего мужчины в первую очередь. Конечно надо его к врачу отправить, он уж ему какие надо анализы назначит.

0
03.02.2009

А я и не ставлю это во главу всего. Просто для меня это послужило сигналом того, что что-то не в порядке. Всегда всё было замечательно, а потом бах и всё. А вообще я его очень люблю и переживаю за него, конечно!

0
03.02.2009
Маришка
Сашенька, 17 лет 10 месяцевКукуся, 13 лет 2 месяца Ивано-Франковск

Ого, давление действительно низкое для мужчины, да и вообще.

Ну сейчас может еще погода + усталость - вот и результат. Попробуй витаминов ему побольше - особенно гречка и печенка очень хорошо на гемоглобин действует,а еще гранатовый сок.

Но я бы на вашем месте с врачом посоветовалась лучше.

0
03.02.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Сходите к врачу, низкое давление не обязательно может быть вызвано низким гемоглобином.

0
03.02.2009

Спасибо! Да стоит сходить, а не выдумывать и не накручивать!!!

0
03.02.2009
Вера
Череповец

В еденичных случаях можно лимонником,только очень осторожно!А в вашем нужно уже срочно к врачу:выяснять почему такое происходит.Не накручивай себя,может ничего страшного, сейчас в конце концов многое лечится!

0
03.02.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да спать ему надо и кушать, если тяжелая работа - тут а анализов не сдавай, и так всё ясно

0
03.02.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
undefined
0
09.09.2010
противная... Сексу нет!

Похожие записи