Войти

ЭЙЙЙ !!!!!!!!!! КУДА ДЕВАЮТСЯ КОМНТАРИИ

Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Я тебе вчера в Настином посте про пеленки давала коммент, сегодня его нету.....Ты его не читала?

0
28.06.2008

неаааа невидела.........

вот блин......

что за фигня.....куда поругатся)))))))))))

0
28.06.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

вот я тебе советовала пеленки купить в Тестиль маркете, К. Маркса 395, мы в прошлом году покупали там были саме дешевые, дешевле даже чем шить.А про комменты наверно помошникам надо написать?

0
28.06.2008

ок схожу туда.....мерси))))

я им уже написала!!!!!!!!!!!!!!!!!

че то молчат ...отдыхают наверное , выходные все таки...вот и сбои)))))))))))

0
28.06.2008

а это примерно где ....что рядом есть, чтобы по карте не смотреть)))

0
28.06.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Выше бывшего магазина "Океан", где главпочтамт знаешь?

0
28.06.2008

аха поняла...........спасибки.....

схожу завтра)))))))))

0
28.06.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

0
28.06.2008

Я только что подняла эту же тему! Возмутительно просто!

0
28.06.2008

бардак

0
28.06.2008

тоже такая фигня есть

0
28.06.2008
Внимание !!!!! Увеличение пособий с 1 июля 2008 года !!!!!!!!!! Интересно для мам одиночек...

Похожие записи