ПИШУ ПИШУ.....
А ПОТМ БАЦЦЦЦЦЦЦ И НЕТ КОМЕНТАРИЕВ)))))))))))))))
куда делось????????????????
ПИШУ ПИШУ.....
А ПОТМ БАЦЦЦЦЦЦЦ И НЕТ КОМЕНТАРИЕВ)))))))))))))))
куда делось????????????????
Я тебе вчера в Настином посте про пеленки давала коммент, сегодня его нету.....Ты его не читала?
неаааа невидела.........
вот блин......
что за фигня.....куда поругатся)))))))))))
вот я тебе советовала пеленки купить в Тестиль маркете, К. Маркса 395, мы в прошлом году покупали там были саме дешевые, дешевле даже чем шить.А про комменты наверно помошникам надо написать?
ок схожу туда.....мерси))))
я им уже написала!!!!!!!!!!!!!!!!!
че то молчат ...отдыхают наверное , выходные все таки...вот и сбои)))))))))))
а это примерно где ....что рядом есть, чтобы по карте не смотреть)))
аха поняла...........спасибки.....
схожу завтра)))))))))
Я только что подняла эту же тему! Возмутительно просто!