


вах,вах,вах!!!! какие суперские фотки!!!! я тоже хочу на лошадку! :) здоровенски сфоткались!Сонечка, красавица моя!!

Во как мы умеем!!!!!
Надо будет у тебя рядом карусель найти и твоим супер объективом........, короче заняться фотоохотой!
а ты чего енто не спишь?:) Полуночница) Я думала, ты уже десятый сон видишь)) Я только Эвана уложила ) уф:)
У нас тут есть "пожизненная" карусель возле старого порта:) Во туда можно будет сходить:)
А я бы с удовольствием поехала в Carry Le Rouet...
Спасибо!!! На карусели, конечно, каждый день катаемся! На маме и на папе!