Войти

Ураааа!!! Я победила!!!!

Катя
Санкт-Петербург

Умница, Маришка! Ты просто молодец!!!! Вот я трусиха - до сих пор никому ниче не сказала на работе, и в глубине души боюсь, что просто заставят написать заявление " по-собственному". Знаю, что не имеют права, но какой-то животный страх - зачем им нужен висяк в виде меня, да еще и пособие выплачивать?

А тебе огромный респект!

0
27.11.2007

И я боялась..... Но когда совсем прессовать стали проконсультировалась у юристов, запросила ряд документов на работе (все формально, через заявление).... Как-то раз на разборку даже муж со мной поехал - поговорил там по-мужски... Умудрилась кодекс трудовой чуть ли не наизусть выучить...Теперь чуть что - сразу статью им показываю :)))

А бояться не нужно - главное знать права свои и за них бороться!

0
27.11.2007
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Ты просто молодец! Я тоже когда-нибудь доберусь до бухгалтерии!

0
27.11.2007
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов
Да, ты просто герой, Мариша!))) А у меня боюсь это не вышло бы с нашей администрацией. Так как официальная з/п у меня 6000р., а вся остальная (основная) часть, что сверху- это грант и спонсорские деньги. Так что если сяду на больничный, то с меня могут снять сколько угодно, оставив те самые жалкие 6000р. У нас в коллективе теперь никто старается не болеть.
0
27.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Ты действительно молодец, Марин! А я вот просто верю, что все выплатили, у нас в конторе когда-то была подобная история (не с декретными, а с судебными исками) и с тех пор все строго.
0
27.11.2007
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ну ты молодец!!! я так не умею за себя постоять, вот надо учиться у таких,как ты!!!

0
27.11.2007
Лист нетрудоспособности Войну с работодателем выиграла!!!

Похожие записи