Девочки, где можно заказать симпатичное белье и вообще одежду для кормления маленьких размеров?
Ален, я вот отсюда заказывала: например, вот такие у меня: просто супер удобные!! Заинтересует - расскажу как заказать.. а насчет кормительной одежды - я передумала ее носить, ничего не нравится совсем, просто ношу все с декольте, а на лето хочу какую-нить вот такую штуку купить, чтобы кормить ))
0
18.04.2011
Ответить
Ой а мне этот серенький оч понравился, а что там с размером? И есть ли у них доставка?
0
18.04.2011
Ответить
это через посредников надо заказывать, я скоро буду заказывать оттуда, могу и тебе заказать, если хочешь, у меня размер 75 B/C, этот покупала small/medium, отлично сидит! он и в других цветах клевый, просто там модель неказистая))
0
18.04.2011
Ответить
И мне серенький понравился! А через сколько доставка у них? А то мне прям до воскресенья срочно надо))
0
18.04.2011
Ответить
у меня все от эмма джейн...майки бюсты и топы для сна...еще анита нра!
0
18.04.2011
Ответить
я покупала в ПМЦ но это все продается в инете) но разница в цене не особо как оказалось...мне очень нравится и внешний вид и качество (после стирок в идеале) + удобное...есть с чем сравнить...есть более дешевые модели...купила еще до родов...вот и лежат себе ))))))))
0
18.04.2011
Ответить
У меня просто нет времени ехать куда-то, а белье нужно до воскресенья. Щас порою в инет-магазинах)
0
18.04.2011
Ответить
А маленьких это насколько маленьких? Обычно линейка одежды для кормящих с 42 и как раз до больших (мне всегда казалось трудней найти большой размер). А белье не знаю даже, у меня три лифчика, разные модели, материалы и производители и все три разных размеров, сидят по разному, я бы белье без примерки брать не стала
0
18.04.2011
Ответить
Да просто мне нужно побыстрее, а ехать куда-то времени нет сейчас. А размер у меня 40..
0
18.04.2011
Ответить
