Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Каждое утро в будний день

Мама мальчика (16 лет) Москва

прикольно) значит привык)))

Я вот тоже думаю, вдруг у нас получится с марта ходить)

0
01.02.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, привык! 
Прямо видно, что с каждым днем все взрослые. Вроде и самостоятельность проявляет, а с другой стороны маленький ещё, хотя характер ого-го. 
Уверена, что и у вас с Елисеем все получится. 

0
01.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

надеюсь)

0
01.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Сад... Ранний подъем... Ох, как меня пугает все это)
0
01.02.2013
В саду дали выучить... Новый виток адаптации к саду.

Похожие записи