Войти
Марина
Семен, 17 лет Саратов

пирожки.....

О - он у вас точно художником вырастит!!!  Все руки в красках_))))
Пирожки вкусные наверное были??? С таким-то энтузиазмом их лепили_))))
0
19.06.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов

руки просто уже не отмываются)))))0

неа я несколько моментов местами перепутала)

0
19.06.2011
О_о! Всмысле по приготовке теста или что?
0
19.06.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
ага по приготовке)
0
19.06.2011
Совсем-совсем не получились пирожки? Эх! Зато получилась фотосессия со старалками Сэма_)))
0
19.06.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
неа..они как на песочники вышли..не люблю я дрожжи ...
0
19.06.2011
и я их не люблю - и не дружу с ними_)
0
19.06.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
вот вот!
0
19.06.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
здорово!))
0
18.06.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
) лепили да) но не получились.......
0
18.06.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
зато позитив на лицо))
скорее бы и мы маме помогать начали ))
пока только ходить научились ))
0
18.06.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов

))))))))))у помощи есть минусы- потом всю кухню драить приходится)

скоро скоро и вам такое придет- девочка же)

0
18.06.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ждем )))
смотрю фотки и улыбаюсь!
очень детки любят "помогать" )))
0
18.06.2011
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
фото конечно классные! но я со своим тоже не готовлю! как ты и говоришь - потом всю кухню дратить :(( а дел и так хватает! но малышу то зато как интересно :))
0
19.06.2011
Марин, какой у тебя помощник!!! А я со своим не решаюсь готовить)))
0
19.06.2011
тЕМПА У НАС.. прогулка

Похожие записи