Марина Саратов пирожки..... ЭТО МЫ ТЕСТО НА ПИРОЖКИ ДЕЛАЛИ ПО РЕЦЕПТУ КРЕСТНОЙ......... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Н@стёнк@---Сл@стёнк@ Саратов О - он у вас точно художником вырастит!!! Все руки в красках_))))Пирожки вкусные наверное были??? С таким-то энтузиазмом их лепили_)))) 0 19.06.2011 Ответить Марина Саратов руки просто уже не отмываются)))))0 неа я несколько моментов местами перепутала) 0 19.06.2011 Ответить Н@стёнк@---Сл@стёнк@ Саратов О_о! Всмысле по приготовке теста или что? 0 19.06.2011 Ответить Марина Саратов ага по приготовке) 0 19.06.2011 Ответить Н@стёнк@---Сл@стёнк@ Саратов Совсем-совсем не получились пирожки? Эх! Зато получилась фотосессия со старалками Сэма_))) 0 19.06.2011 Ответить Марина Саратов неа..они как на песочники вышли..не люблю я дрожжи ... 0 19.06.2011 Ответить Н@стёнк@---Сл@стёнк@ Саратов и я их не люблю - и не дружу с ними_) 0 19.06.2011 Ответить Марина Саратов вот вот! 0 19.06.2011 Ответить Таня Санкт-Петербург здорово!)) 0 18.06.2011 Ответить Марина Саратов ) лепили да) но не получились....... 0 18.06.2011 Ответить Таня Санкт-Петербург зато позитив на лицо))скорее бы и мы маме помогать начали ))пока только ходить научились )) 0 18.06.2011 Ответить Марина Саратов ))))))))))у помощи есть минусы- потом всю кухню драить приходится) скоро скоро и вам такое придет- девочка же) 0 18.06.2011 Ответить Таня Санкт-Петербург ждем )))смотрю фотки и улыбаюсь!очень детки любят "помогать" ))) 0 18.06.2011 Ответить Юлика Рыбинск фото конечно классные! но я со своим тоже не готовлю! как ты и говоришь - потом всю кухню дратить :(( а дел и так хватает! но малышу то зато как интересно :)) 0 19.06.2011 Ответить Татьяна Оформление шарами Железнодорожный Марин, какой у тебя помощник!!! А я со своим не решаюсь готовить))) 0 19.06.2011 Ответить тЕМПА У НАС.. прогулка Похожие записи Пирожки Пирожки А у нас сегодня пирожки)) Пирожки! Пирожки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027