15 лет

ох эти мужики!!!!!!!!!!!!

А я вот не представляю, как мой после родов будет бегать и все закупать сам, так потом ведь еще все перестирать, перегладить нужно, сейчас в декрет иду и будем потихоньку закупаться, он не против, я тоже, так что будем наслаждаться процессом.
03.09.2009
Я тоже полностью поддерживаю Вашего мужа. Мы ничего заранее не покупали, кроме вещей в РД, я суеверная да и муж тоже. Муж сам все покупал на следующий день после родов, даже на выписку все купил сам, без чьей либо помощи мы вместе не выбирали и мне все очень понравилось. А коляску мы вместе выбрали, просто определились с моделью и цветом, а когда я родила он пошел и купил ее.
01.09.2009
повезло! ну надеюсь что и у нас так получится!
01.09.2009
Мы с мужем все купили вместе, как только я пошла в декрет (а кроватку и коляску купили, когда я еще была только на 13-14 неделе, т.к. они нам понравились и мы решили брать сразу, а то потом может их не оказаться в наличии). Выбирали все вместе. Потом 3(!!!) дня все стирали и гладили по очереди (муж решил мне помочь, т.к. ему меня жалко стало). Потом уже в роддоме он мне сказал: "Как хорошо, что у нас уже все готово. Я сейчас такой дурной, что ничего не смог бы купить!!! Хожу сам не свой." (и это сказал человек с 2-мя высшими образованиями!)
01.09.2009
вот и я о том же! а ведь просто повыбирать вместе с мужем для для своего сокровища я считаю что это очень даже приятно!!!!!!!!
01.09.2009
А Я СОГЛАСНА С ВАШИМ МУЖЕМ...МВ ТАК И ДОГОВОРИЛИсь с мжем..за неделю все поехали-обсудили-выбрали, а , когда я была в роддоме он за 1 раз всё купил)))) не могу сказать что мы суеверные, но зато ....точно знали ,что все пригодится)))))) по "факту" так сказать все и купили..а заранее не хотели спешить!!!!!!!!!!!
01.09.2009
да у него и времени особо не будет всегда на работе.. да и просто охота себе таким образом настроение поднять!!
01.09.2009
Мой тоже сказал никаких покупок, пока рано еще )) Покак держусь ))
01.09.2009
килограммы...... зубы