Войти

Были в отпуске

Татьяна
Илюша, 13 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 5 месяцев Реутов

Настяяяяя!!!! Я в шоке!!! Ты решила статью матерью-героиней????)) Я очень давно не заходила на ББ, а тут уже мало того,что мелкой уже 1,3 (последний раз когда я тут была ей было около полугода чтоли), дак ты еще и третьего ждешь и уже половина срока!!!! Какая ты сильная и смелая!!!! Молодцом!!! Дети просто очаровашки!!!!!!

0
12.10.2015

Привет) я сама редко захожу! Вроде хочется написать, а с телефона совсем не удобно. У компьютера бываю,когда надо поработать и уж не до того))) В основном я в инстаграмм,ты там есть?

Вообще хотелось бы 4 детишек, мы всегда говорили так с мужем. Но одно дело говорить,а другое... Видимо мы на пути к реализации мечт. Третий наш ,как и предыдцщие два дитя решил/а все за нас сам/а и выбрал нас родителями) Что ж мы только рады. Понимаю,что потом ,когда подрастут я буду счастилва,что мы пошли на это. Главный наш враг Таня-это усталость! От этого негативные мысли,поступки итп. Находим время для себя и все будет хорошо. Сын вот в сад ходит, дочку может с зимы в группу короткого так же отдам,как и Андрюшку,а так она со сл.года будет ходить. Вы как?что за депрессия??
0
13.10.2015
Татьяна
Илюша, 13 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 5 месяцев Реутов

да, я есть в инсте) напишу имя в личку) слуш ну 4 эт канеш ваще экшн))) я думала о троих, но щас уже точно ниче не хочу))) хочу немного чтоб подрали, а там не знаю решимся ли еще на одного или уже нет....
ох, депресняк и правда видимо просто от усталости)))) фигня, все станет хорошо) главное, чтоб в садик получилось ходить у старшего, пока у него с этим проблемы((( зато вот младший сеня меня порадовал)) на сегодняшнее 6ое занятие пошел абсолютно без слез, ему там явно нравится)

0
14.10.2015

Классный отпуск. Запоминающий. Мы недавно тоже семьей отдыхать ездили. В общем решили дикарем (не обращаться в турагентство) Сама выбрала куда поедим, рассчитал сайт трип май дрим по бюджету где можно отдохнуть на нашу сумму, выдал подробную инфу по ценам, погоде и всему остальному. Вот таким образом отдохнули в Турции. Все таки отдыхать не работать, все понравилось.

0
13.11.2015

Привет!!

огоооо! сколько же я пропустила))))))))))) третья беременность)))))))))

вот это отвага!)))

0
27.09.2015

Клааассно!!! Молодцы!!! Малышня просто вах, красавчики!

0
28.09.2015

Фоточки супер! Спасибо огромное за рассказ)

0
13.11.2015

Какие блондинчики:))))

0
28.09.2015
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Какие они у тебя милые)))) блондинчики)

0
28.09.2015
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Какие красивые детки.

0
28.09.2015
о новом #3

Похожие записи