15 лет

Имя для сына. Никак не решусь.

главное, чтобы вам оно по душе было...Вот у нас будет девочка, имя было придумано до зачатия - Милана...А когда мы ещё не знали, кто будет, очень спорили по поводу мужских имён, муж упёрся, что хочет назвать сына Оскар. Мне сначала нравилось имя, а потом поняла, что душа к нему как-то не так лежит, как хотелось бы...Поэтому даже хорошо, что девочка будет...А вообще, на мой взгляд, мужское имя должно быть мужественным, твёрдым, как сам мужчина(мальчик)...
22.11.2008
Наши ближайшие друзья, ожидающие сыночка тоже так хотят назвать :) Чем сильно меня радуют! Такое позитивное имя :)
22.11.2008
Вот и я умаю, что малыш с таким именем должен быть очень веселый, добрый и позитивный)))) Надеюсь, что так оно и получится...
22.11.2008
Мне тоже так кажеться :)
22.11.2008
А вы придумайте имя,что бы подходило и для девочки и для мальчика,,,справедливо!!!!Валери,Алекс(а),НикитА,,,
21.11.2008
Мне не нравятся такие имена((( Мы вообще семейка со странностями...
22.11.2008
хеее; это я образно написала,,,Я сама на сносях,а в имени так и не определились!!
22.11.2008
муж у тебя с юмором!я прям смеялась с кузькиной матери)) У тебя прям не ребенок,а партизан,,ЕНТО ЧТО ЗА ПОЛОЖЕНИЕ ТАКОЕ ОН ПРИНЯЛ,что не видать, он или она???Ты прям 100% киндер сюрприз!!! а если девушка будет,а не парень?
21.11.2008
Да вот уже три узи подряд не поворачивается он к нам своим причинным местом. Попой кверху лежит. Врач уже и так и эдак подлазила. По мнению врача, там мальчик сидит, но дать гарантию она не может)))А если девчушка - то как называть будет думать в большей степени папа. А я только корректировать его намерения))) Мы так договорились...
22.11.2008
А у нас фамилия Кузьма.Сына назовем Кирилл.Тож будет кузя))
21.11.2008
Вот ему-то имя Кузя гарантировано)))))))))
22.11.2008
Кузей будут дразнить-сто пудов.)))))))))))))))
21.11.2008
О! Еще вспомнила! Одноклассница моего мужа своего сына Платоном назвала.Платон Андреевич. Платоша. Такой мальчик умильный.
21.11.2008
Очень интересное имя, уменьшительное Кузя, ассоциация с домовёнком, сразу создаётся приятное впечатление чего-то доброго, домашнего. Скорее всего его по жизни так и будут звать не Кузьмой, а Кузей. Помоему не плохо, одобряем-с =)А дразнить будут всех. Помню свою школу - дети, странно жестокие, восновном придумывают дразнилки по фамилии, а муж, Валентин, много наслушался дразнилок насчёт женского имени, поэтому назвать дочь Василисой отказался (сокращённо Вася =(). Кстате, сейчас гордится редкостью своего имени =))))
21.11.2008
Вот и мне муж говорит, что все дразнилки будут от фамилии, а не от имени.Кстати по поводу Валентина, предлагала мужу и такой вариант. Он говорит, имя хорошее, волевое такое, но не для нашего сына)))))))))
21.11.2008
А чего мне нравится! Мы тоже Алексеевичи. Гадаем над именем, чтобы нравилось обоим и  не было популярным. Мне нравится Егорка, но их сейчас много... может быть Игорь. А Кузьма тоже красиво и на деревню не тянет.
21.11.2008
Ой, прямо -таки надежду и оптимизм в меня вселили))))))) Спасибо большущее))))А над Игорем, как альтернатива Егору, я тоже думала. Имя нравится, но мне хочется, чтоб имя сынули мягко звучало.
21.11.2008
Да вот и я так считаю. Тем более имя Игорь  означает "воин".Называя девочку Ирой я надеялась, что это будет мягкий покладистый ребёнок (имя означет "мир"), вышло наоборот. Девчёнка -бой, даёт прикурить всем окружающим  и задирает даже детей намного старше её. Вот и попробуй разберись с этим значением имени.
22.11.2008
 У меня подругу зовут Анетта. Анетта Алексеевна по-моему красиво.. А по поводу Кузьмы... Дразнить не будут. Но я не знаю, как он будет с девушками знакомится - может и застесняться :) А еще одну знакомую у меня зовут Рада. Рада Геннадиевна. Когда она родилась был популярный сериал про Будулая, так вот её в честь этой сериальной цыганки и назвали...  Так вот она стесняеться при знакомстве называть имя, говорит, что все думают, что она стебается :)
21.11.2008
Мне кажется, что ребенок просто должен привыкнуть к своему имени. И воспринимать его, как нечто само собой разумеющееся. У меня вот подружку тоже Машей зовут. Так с нами, когда в юности парни знакомились, тоже думали что стебемся))) Стандартный ответ был: "А, ну тогда мы два Васи (Пети, Коли и пр.)
21.11.2008
:)
21.11.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надеюсь, в последний раз... Бюстгалтер для кормящих...