Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 40 неделя Москва

Госпитализация

Мама мальчика (10 лет) Владивосток

У меня один в один КТГ вторую неделю. Началась паника, готова чуть ли не через день бежать на УЗИ. 21 числа контроль.Мой гинеколог сказала прекратить истерию и вообще заверила, что на таком сроке это вполне нормальный результат, матка уже часто в тонусе это и отражается.Направления на госпитализацию не давала, но сказала нужно следить, чтоб не ухудшалось ктг

0
19.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я только вернулась из роддома) Сделали доплер и КТГ у них. Сказали все нормально и отпустили. КТГ контроль и действовать по ситуации...

В целом, я предполагала, что врач в ЖК просто снимает с себя ответственность отправляя в роддом. Я успокоилась, что все оке. Будем ждать родов.

0
19.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Владивосток

ну вот и славно) а я вот 21 жду посмотреть нет ли изменений. честно говоря не пойму как они замеряют, от количества шевелений вроде не особо зависит, первый раз малыш раз 5 пнул,второй раз наверно 10 ...а балл 7-8.В общем относительная эта наука мне кажется)

0
19.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Насколько я знаю, они отслеживают сердцебиение и реакцию на шевеления. Т.е. пульс должен ускоряться после шевелений и замедляться снова. При этом еще и укладываться в норму 120-160 ударов в минуту. Кое где пишут про 110-170. И еще КТГ отслеживает сокращения матки, тонус или схватки.

0
19.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Владивосток

Пульс ни разу выше не подскакивал и на шевелениях изменялся. Ой прям не знаю, завтра буду следить за результатом.Спасибо за ответ)

0
19.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Белгород

при том что не учитывают ни длину цикла, ни то когда случилась овуляция.

0
18.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Предыдущая врач учитывала, но она ушла в декрет) А эта вот так, а у меня цикл длиннющий.

0
18.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Белгород

у меня перед этой беременностью устаканился на 35 днях, вот месячным выходит ПДР 26 января, если не учитывать мою длину, если с длиной в 35 дней, то сдвигается на 2 февраля, и то не факт что овуляция была тютелька в тютельку в середине цикла, я тогда не отслеживала этот момент. Точно помню что овуляция была до 10 мая.

0
18.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у меня примерно также) только цикл скакал до 38 дней..

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

О! Так может положат, глянут и зарожаешь! Все ж под контролем.

0
18.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Неее! Надеемся на то, что все хорошо!!!!

0
18.01.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Солнечногорск

Даже не верится! Как время пролетело! Вжик и уже две недели до родов)) Афигеть. Давай, чтоб все хорошо было! Помню тоже так выматывалась последние дни до родов... Схватки проспала даже. Зато в ночь перед родами выспалась как наглая корова! И была во всеоружии так сказать ))

0
18.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Надеюсь, всё так и будет)) я б тоже сейчас поспала и рожать, но мое мнение некоторых маленьких товарищей не интересует)

0
18.01.2016
... .

Похожие записи