Третий день даже не хочу вылезать из кровати. Аппетита практически нет, желания что-либо делать - тоже нет. Хотела вчера пойти и попросить направление в роддом. Они бы дали, но мне просто лень было выходить из дома. Поэтому сижу.
В целом, осталось подождать совсем недолго - выходные и понедельничный др свекрови. Хотя я уже начинаю думать, что надо прям в понедельник сдаться. Переживаю, что она обидится, все-таки юбилей. Шикарных празднований, впрочем, не намечается. Но тут еще муж обрадовал: "Только не рожай 3.02, давай второго или четвертого". У них на работе у парня др 3-го, он довольно странный и зануда :)
А я уже сегодня хочу, но это мое ежедневное "хочу" никого не волнует...
Не накручивай лишнего! Все будет хорошо! Держу кулачки и мысленно поддерживаю, давай не загоняйся. Целую и обнимаю крепко крепко! 
