Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Москва

9 месяцев

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Лапотуля какой! Мне кажется он совсем другой, на Алису вообще не похож)

Мы тоже едим с трудом) игрушки тоже такие же как и вы любим-провода, зарядки, телефоны) но у нас еще кастрюли, поворежки) а нормальные игрушки на 3 минуты

0
10.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У нас все по-честному, Алиса - на папу, Степан - на маму) Ну, по крайней мере, овал лица точно, теперь у нас два клана: длиннолицые как яйцо и круглолицые как блинчик :)

А так похожи?)

0
10.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Ааа, а так похожи)))) но все ж наверное больше выражением лица, все-равно разные.

Мне все говорят, что мои тоже разные. А я смотрю-ну копия маленькой Полины, вот прям одно лицо, фотки посмотрю-нет не одно, но местами похожи все-равно)

0
11.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мне как раз кажется, что не похожи, а по фоткам - похожи. Только овал лица, ну и щеки по-разному... посмотрим, что вырастет) совсем похожими быть и не надо, наверное)

0
11.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Да совсем то не надо, чтоб не путаться) я вон своих зову как попало, имена у меня путаются, совсем чокнулась)

0
11.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Женя, с именами это вечная проблема. Я когда маленькая была, помню, обижалась, когда меня именем сестры называли) а сама своих путаю, а они ведь разнополые)))

0
12.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну да у меня и мама нас с сестрой путает и у многих замечаю такую путаницу)

Ты давай пиши чаще, а то потерялась совсем. А бб уже не тот, 8 лет назад такой движняк тут был)))

0
12.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я тут, но не пишу просто. То лень, то некогда, то с телефона))

0
12.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

То же самое)

0
12.11.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Солнечногорск

Милаха-улыбаха ))

0
10.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва


0
10.11.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

самостоятельный какой) Хозяин!

0
09.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Заманалась его хозяйства убирать! Одно успокаивает меня всегда - думаю обо всех тех, у кого их двое))

0
10.11.2016
Москва

Какой славный ))

0
12.11.2016
... 10 месяцев

Похожие записи