

Чемодан. А в чемодане фотоальбом. Здоровый такой. Вот он собственно.

Это мы как люди привыкшие, что на свадьбы деньги дарят купюры между страниц ищем. Не найдены

И вот, собственно, когда ушла в декрет, а точнее, когда устала бездельничать и потянуло меня на прекрасное, решила я этим фотоальбомом заняться. Просто наклеить фотографии - скучно. И слишком просто. Куда столько времени свободного-то девать? В общем, решила освоить техники скрапбукинга. Он мне давно нравился
Конечно, назвать то, что я в итоге натворила, полноценным скрапбукингом нельзя (не тот альбом, формат) Но странички красивые выходят. Не идеал, но для начала нормуль. Вот, собственно, пока все, что я натворила. Оформила нашу предсвадебную love-story. Следующие странички - свадебные. Но пока не успела их сделать.







На предпоследних двух страничках моя фантазия что-то затупилась... Доделывать буду
А в конвертике на последнем фото - наши приглашения на свадьбу. Делала сама в виде старых почтовых карточек.В общем, вот. Как только досдам сессию буду носиловать фотоальбом дальше




