Вот такие мы в возрасте 3 мес и 20 дней

родная Mothercare))) она, правда, маломерит... на 3-6 мес нам впритык... носим уже 3-9... большевато, зато в паху мальчику моему ничего не жмет)
Ура, наконец-то! Красавец мужчина! Что-то ты редко пишешь. У вас все хорошо же?)
да) я просто больше недели не могла зайти в дневник - глюк какой-то был... сейчас найду пару минут - напишу итоги третьего месяца)