Войти

Плавали,знаем... или как это было

Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Сижу, вспоминаю себя, от тепла на душе плакать хочетсч. Какое это счастье рожать детей. 

0
03.06.2014
согласнаааа!!!Я тебя поздравляююююю!!!!Ты молодчинка!!!!!Будьте здоровы !!!!!
0
06.06.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Спасибо!

0
06.06.2014
Умничка)))))))) насмешила ты меня вялая тряпочка)))) Поздравляю ваше красивое семейство с пополнением еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
03.06.2014

Спасибо много раз!!!!:*:*:*)))))))))))))))))) ага вялая)))))))

0
03.06.2014
ALEX
сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую Уфа

Не роды, а мечта) Поздравляем! Как Анитка сестренку восприняла?

0
04.06.2014

спасибо. второй раз тоже легче будет;)

Тискает,лезет надо не надо)))))

0
06.06.2014

А почему ты не попросила эпидуралку? Ты сразу хотела сама? 

0
03.06.2014

Я бы с радостью,только в нашем роддоме такие дела на вес золота,блин!

С Анитой тоже без нее((((((

0
06.06.2014
Та- даааааам!!!!!!

Похожие записи