15 лет

таки девочка(

Эх... А мы расстраивались, что у нас пацан - тааак девочку хотели! А сейчас просто не представляю себя мамой девочки!!!! Абажаю своего сынулю!
07.01.2009
да ладно тебе - доча, это ж тоже замечательно! более ласковая, помощница, вместе по магазинам) косметику выбирать вместе, красится)!!!! поздравляю!кстати да, мне тоже на узи плохо было, прям такие симптомы как у тебя! хотя странно - дома лежу на спине - нормально все
07.01.2009
у них там койки заколдованные, у врачей этих)
07.01.2009
и не говори))
08.01.2009
Девочка- это тоже здорово! Это нежность, теплота. Поздравляю. И с Рождеством! Для девочек сейчас столько прелестных одежек и игрушек. А я вот жду 2-ое УЗИ чтобы точно уже сказали кто, девочка или мальчик. А то сказали мальчик и я как-то растерялась тогда, не ожидала. Знаешь, жить отдельно все-таки хорошо, хоть может и не просто. Я бы с удовольствием от свекровки съехала, да муж не хочет категорически. Вот и вою с тоски, она такой человек тяжелый- нытик. Я после общения с ней начинаю в депрессии впадать, а куда деваться?
07.01.2009
а финансовый вопрос? нам вот съезжать все-таки накладно, хоть и теоретически возможно. вот и хожу - мучаюсь, что лучше. хотя вообще-то нам мама выбора особо не оставляет( а вы кого хотите - девочку или мальчика? в общем, желаю того, кого хотите)))
07.01.2009
я как-то думала, что девочка будет, пока сказали будет мальчик, но это была 16 неделя всего, вот жду либо подтверждения либо опровержения, хотя на самом деле нам все равно какого пола будет ребенок, главное чтоб здоровый и счастливый! Финансы, это да, особенно когда ты дома с дитем будешь сидеть. Но думаю, тут-то помогут, а нет так сами справитесь, главное чтоб вы с мужем ладили. А когда Бог дает ребеночка, он дает и чем его кормить. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
08.01.2009
а нам 2 узи подрят показывало мальчика.. а последнее не показало его .. теперь ждем 36 недель для планового узи и уточнения
07.01.2009
ничего не изменилось любимый доктор