Ну вот стукнуло мне сегодня 29 лет:
Плавно закрываем третий десяток:)))А тяжело осозновать,не хочеться стареть,одно радует детишки растут:)))Но в душе так же 18 лет,и даже не кажеться что уже целых 29 лет
.
Своей жизнью я довольна,у меня все есть для счастья,где где жить,на чем ездить,2 высших образования,любимая работа(конечно что будет после декрета не извесно),но думаю как нибудь решим проблему,муж - полицейский(этим все сказано),бывает всякое,очень тяжело найти общий язык,ради детей стараемся.Я конечно тоже не ангел. Видимо это судьба,ведь что бы не происходило все равно мы сходимся
.И конечно же мое самое дорогое,мое богатство это мои дети,два прекрасных человека,которых я безумно люблю и дорожу ими.А также в моем сердце мои родители,которым огромное спасибо за все
,за то что есть Я!!!






Ура! Ура! Ура! 



