Девушки красавицы, особенно многомамы! Как, как вы справились со страхом?!
Я не боялась всю беременность, а тут боюсь. Причём не схваток, а самих родов, то есть того, что в родах мне как раз больше понравилось! Но вот это ощущение полной раскрытости, какой то беззащитности.. вот этого не хочу. Видимо после того как во мне поковырялись несколько раз за последнюю неделю.. а может просто к родам не готова. Не удивительно что шейка закрыта с таким то моим настроем 😐
Хотя боли тоже боюсь несмотря на мои охрененные планы рожать без эпидуралки в вертикальном положении! :(
