Из за мерзской погоды сидим все чаще дома,и вдруг дождь прекратился и листьев нападало еще больше)))Наконец то сходили погуляли!!!



Ну а теперь и неприятные новости: сегодня похоронили сестру моего деда,самую последнюю из всех наших родных этого поколения.Жалко,прикольная тётка была((И Уля расчухала,что титьку в зеленке можно сосать
Теперь просит её днем.Надо чем то другим намазать((Звонили из садика,приглашали уже завтра приходить,я сказала что в понедельник,раз уж настроились!




Ну а теперь и неприятные новости: сегодня похоронили сестру моего деда,самую последнюю из всех наших родных этого поколения.Жалко,прикольная тётка была((И Уля расчухала,что титьку в зеленке можно сосать
Теперь просит её днем.Надо чем то другим намазать((Звонили из садика,приглашали уже завтра приходить,я сказала что в понедельник,раз уж настроились!