Всем добрый день!
Мамы, куда вы водите (если водите) своих чад для культурного развития?) Смотрю детские театры, кукольные спектакли, цирковые представления, но выбор огромный, хочется отзывов и адекватных цен, чтобы ребенку понравилось.
Поделитесь явками-паролями?