Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Как мы лежали в 1 Инфекционной больнице.

Мама мальчика (16 лет) Москва

круто. Буду знать, если что)

Но кровати для мам - это вообще чудеса!

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы лежали в морозовской и в тушинской инфекционке - везде кровати для мамы)

0
05.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

когда мы были в морозовской - не было кроватей. Да еще и по 5 человек (детей) в маленькой палате + мамы на стульях или рядом с ребенком. Так что видино как повезет.

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас былА отдельная палата (бесплаатно).. правда Данечке всего 1.5 мес было. когда мы лежали..

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ань, скорее всего из-за возраста или из-за диагноза. на нашем этаже девушка с ребенком одни в палате были, НО у них серьезно все, они уже три недели лежали, ребенку вообще не разрешалось выходить, даже ингаляции (кот. под колпаком) ему на соседней кровати делали.

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

из-за возраста скорее... мы поехали-то потому что у Дани один раз темпер 38 поднялась.. и сопли.. )) это я паникерша

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ань, это правильно, лучше перебдеть...А я вот тянуть "люблю"((( Виню себя за это всегда(

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я с собой тянуть люблю)))

как-то беременная отравилась ваще пипец как.. всю ночь обнималась с туалетом.. а утром на работу поехала... именя оттуда на скорой отправили куда надо

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ужас((( в больнице лежала?

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

неделю! поела японских ролллов

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

хмммм, а вот мы оттуда еле ноги унесли на след. день, я чуть с ума не сошла, проведя там ночь с ребенком. Ксюш, вообще эта больница считается не очень хорошей, многие врачи так говорят. И кстати в платную палату можно было попасть, только при  наличии ДМС

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Олесь, а я вот как раз наоборот хорошие отзывы про нее слышала и сама теперь так считаю. Может отделение другое (у нас было 3 бокс. отделение вроде). Может вы до ремонта там были. И что там не понравилось?

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Наверное мы до ремонта были, кругом обшарпанные стены, сломанная кровать, окно еле открывалось

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не, у нас все было новое (кровати), постель не супер, но чистая. Матрас в 4-местной был жесткий, а вот в 2-местной мягкий. Стены недавно покрашены в приятный персиковый цвет, все окна и двери!!! пластиковые! Новая ванна (белая-белая и чистая!) Приятно заходить! Биде в любое время работает, душ с 21 до 23 часов. Все чистое, в туалете не пахнет. Нет ощущения грязи и инфекции.

Девушка ездила с дочкой в другой корпус на рентген, вот там говорит ужас( Ремонт только начался.

0
04.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

вот, значит нам не повезло тогда..

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Скорее всего) Я представляю твои ощущения. Я так в 20 больнице лежала. Одно приемное отделение чего стоит! Я таких ужасов насмотрелась!

0
04.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

эх,хорошо  ,что все обошлось))если ,что будем знать куда ехать)))

моей 1.10 просто представить не могу ,что я ее одну в больнице оставлю...жуть просто ..травму на всю жизнь оставить(((

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот и я так считаю..Я сказала, что на все процедуры, везде с ней ходить буду! Аришка на второй день даже в туалет меня не отпускала. для ребенка уже стресс, что он в больнице..Может у него родители агкоголики, т.к. он очень спокойно один был, не кричал, не плакал...

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

значит привык уже ...поэтому не плакал(((

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ксю,отличный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. а как так получилось,что ребенок один????????????????????????????????????он маленький???

 

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ян, 1,10. Я очень удивлена была. Но он спокойный, не плакал, только спрашивал про маму. Кормила его медсестра. Там и пятилетние с мамами, папами лежат. Не понятно почему он один(

0
04.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

какой ужас(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((бедные дети((((((((((((((((((((((((((((((((((((при родителях они "ничьи"(

0
04.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нас забрала скорая с подозрением на минингит в эту больницу!!! Все понравилось, кроме лечащего врача, которая ни нормального лечения, ни диагноза поставить толком не могла! Как вспомню, так вздрогну ... Ребенку сделали пункцию спинного мозга, что я пережила знает только Бог!
0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Светлана, какой ужас!!!! Здоровья вам и малышу, чтобы вы больше в больницы не попадали!!!!!! Я чаще медсестер видела..Они мне очень понравились..Врач три раза заходила...впринципе делала то что нужно.

0
06.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо и вы не болейте!!

0
10.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Только дочитала комметы, Ксюша, этому одинокому малышу еще двух лет не было. И как он? ты говоришь, медсестра кормила, а остальное время он с кем был? жуть просто... представить не могу, какая для него трамва. А родителей его ты видела? Извини за столько вопросов, просто так жалко малыша. Мой доктор мне советует, до 3 лет ни на день не расставаться, если хочу, чтобы здоровая психика была, но это идеально, конечно, но смысл понятен - мама ребенку очень нужна до 3 лет

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я с тобой полность согласна (напиши имя свое, плиз))) А то неудобно без имени переписываться;)))

В основном я вечером его видела, видела еще как спит один. Мы уже на след. день выписались, поэтому особо много сказать не могу( ННа палате написано кто лежит, например, Имя, фамилия ребенка + взр. (взрослый) А у него только его имя, возраст 1,10 и прочерк( Т.е. видимо такие условия, что никто н смог лечь. А может алкоголики, т.к. не представляю чтоб Аришку одну положили (не дай бог никому!!!!), она бы так спокойно не лежала!

0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Слава Богу, что все обошлось, и просто ОРВИ. И здорово, что персонал с душой и условия нормальные. Но дай Бог, больше не попадать туда Вам и никому

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большое спасибо)))

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

привет соседям :) случайно увидела пост в прямой речи, полезла днев полистать и поняла, что моя соседка сегодня к вам за книжкой ходила :) мир тесен...

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наталья, здорово))) Привет соседям

0
04.12.2012
Мать-кукушка Сообщество "Детские книги"

Похожие записи