???
Он очень крутой! Но скоро весна и пора бишку выгуливать!
???
Он очень крутой! Но скоро весна и пора бишку выгуливать!
Оль, за 30 тыс. планирую. Люльку продала. Прогулку использовала всего 3,5 месяца, шасси 8 мес. и то не каждый день (ты наверно знаешь, что у меня несколько колясок).Но у прогулки есть ограничитель, который как бы люльку из нее делает. Еще аксессуары в комплекте, почти все новые: двухсторонний матрасик, ограничитель, кап + москитка, адаптеры для автокресла maxi-cosi, дождевик новый, не открывала.
Пока просто фото покажу коляски и аксов, завтра планирую новые сделать.









