Девушки,ну ЗАЧЕМ проситься в друзья к человеку,которому даже пару слов черкануть лень?!?Я искренне этого не понимаю!Неужели вы думаете,что мне приятно игнорировать людей?Но не пускать же всех подряд!Вы хотя бы ЧТО нибудь напишите,чем я вас привлекла?Где мы пересекались?Мне интересны те люди,которым интересна я.Я ДРУЖУ с людьми,а не просто бегло просматриваю ленту.
Дописываю 05.06.13.
К друзьям присматриваюсь долго,списки чищу регулярно.Принимать или нет,удалять без объяснений-мое право.Ваше право думать обо мне что хотите,но плевать себе в душу,в моем же дневнике,в закрытых для друзей постах-никому не позволю.