Войти

Прикорм)

Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
Я бы подождала до 6. Старшей вводила после 6 мес. А младшей планирую чуть раньше, т.к имеются проблемы с весом. А если у вас норм с весом, то и не стоит торопиться. Пусть жкт подготовится
0
28.04.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
а что от кабачка хорошо вес набирается ?
0
28.04.2014

Нет, просто с овощей начинают, потом каши, от которых как раз вес и набирается!

0
28.04.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
а где я написала про кабачок? Маловесным детям обычно вводят прикорм с каш. Но и с них я не думаю, что сразу пойдет набор веса. Самое калорийное и полноценное питание ребенка до года это гв или смесь, а прикорм всего лишь для развития вкуса, дополнение к основному питанию.
0
28.04.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино

я кашами пробовал амесяц кормить. вес не стал больше ( А вот в конце 4 м перешла на смесь и стал немного лучше поправляться. на молоке Г перестали вообще набирать..

0
29.04.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
вот и я думаю стоит ли вводить нам сейчас эти каши, помогут ли весу...но на смесь не хотелось бы переходить
0
29.04.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
я думаю надо подождать 6 месяцев ) а то и больше
0
02.05.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск

Да, так и решила. Начну не раньше 6

0
03.05.2014
Валентина
Амелия, 12 лет 7 месяцев Великий Новгород
Знаете я тоже была не сторонник прикорма раньше 6 мес.Но потом как по наслушалась от мамочек которые ввели прикорм после 6 ,так мне дурно стало. big_smiles_280.gif Дети просто отказывались воспринимать новое(пищу).Так что я ввела с 4,5 кабачок.Правда варила сама ,банкам не доверяю. Доча моя до прикорма вообще сама ни какала ,только с трубочкой.Но сейчас  все хорошо ,лопает уже и капусту и брокколи и каши. big_smiles_76.gif
0
28.04.2014
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

У нас заботливые бабушки купили все) тоже лежит,ждёт своего часа) мне пока не хочется даже заморачиваться,гв-это так удобно что о прикорме пока не думаем) вроде и на молоке неплохо живём)но у нас и пищевого интереса нет особого,все что не дам попробовать-выплевывает с недовольным видом,наверное ещё не готова)

0
28.04.2014

Я даже не давала ей ничего пробовать, может дать немного и ус покоиться, поняв надо это ей самой или нет!?

0
28.04.2014
Ekaterina
Анна, 12 лет 7 месяцев Москва

Нам 1 будет 6мес, неделю как давала кабачок, но непонятно нра или не нравится ей, съедает максимум 30гр, и балуется, берет ложку и делает пфу. То есть особо интереса не проявляет. Дайте пусть попробует, если понравится, по чуток можно начинать. Мы тоже на гв.

0
28.04.2014
Любовь
Анютка, 12 лет 7 месяцев Курган
я только 2 день яблоко даю пооблизывать и сок чайную ложечку)) пока не тороплюсь с прикормом :)
0
28.04.2014
Про то, как все успеть)

Похожие записи