Ездила сегодня на свою любимую работу, чтобы оформить все необходимые документы и получить страховку на Феда. Получила море позитива и кучу подарков от коллег, что было совершенно неожиданно и очень приятно! Ещё приятно было то, что на работе совсем не надо было работать ))) Моё рабочее место выглядело так, как будто я просто отошла на пару минут, а на самом деле, слава Богу, аж на целых 1,5 года )) Хотя в отделе кадров и сделали тонкий намёк на то ,что ,мол, ждём-ждём если вдруг захочешь раньше или на пол дня и т.п. , но пока я неприклонна ) Надеюсь креативные мысли не покинут меня за время декретного отпуска, а только наоборот, накопятся в огромном количестве и я буду выплёвывать их, как из рога изобилия, выйдя на работу ))
Мама девочки (16 лет)
Москва
Как Федор без мамы прожил эти минуты?На счет креатива- я в тебе не сомневаюсь!!!
0
16.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо, друг!
5 часов без меня пробыл, 2 из которых спал на балконе, я оставила дофига молока и всё прошло отлично, под коне, правда, он, видимо просто соскучился по мне и немного покапризничал
0
17.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тегусигальпа
Хотела уже поинтересоваться че эт за креатив в твоей области (наркомании которая) :))))))))))
0
17.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ахахахаха !!!!!!!!!!! Да уж, закинулся и сплошной креатив попёр, прям накрыл, я бы сказала
0
17.02.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Новосибирск
Ты в какой области творила?;)
0
17.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
в области люксовой косметики и парфюмерии
0
17.02.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Новосибирск
какая полезная профессия)))
0
17.02.2010
Ответить