уфф
21.15 уложены старший и младший...отдых...неприсела за весь день..С утра ездили в метрополис, потом гулять..потом кушать и опять гулять...а еще уборка,глажка,стирка, умывальные процедуры....теперь все.....лежу)))))))))))))))))))))))
Завтра первый день я остаюсь один на один с сыновьями....непредставляю как пройдет....
Гуляночка:))









