Войти
Мама двоих (2 года, 12 дней) Красногорск

Вечер воскресенья...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Татьян, не в тему но все же спрошу) на какую тем-ру у вас дидрик рассчитан?))) 

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

вообще я незнаю))))))))наверно градусов 10 может меньше.... под низом флиска, а на прогулке мы постоянно  бегаем, в футбол играем. Поэтому он всегда теплый домой приходит...

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

спасибо)

0
15.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Ой,сегодня же большой праздник,Покрова,нельзя ничего делать

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

точно!!! мне еще мама утром сказала...а мы так закрутились,что забыли....

0
14.10.2012
Наш Мишутка 2й день прошел....полет нормальный

Похожие записи