Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Красногорск

Проводили Папку...

Мама мальчика (15 лет) Орел
Как мне нравится Сашина улыбка)))))) Прям тащусь когда вижу
0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск
еще бы зубы негнили((((  
0
01.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Орел
Да??? Такие зубки у него белые,красивые!!
0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск
нееее,небелые) это все обработка))) обычные бежевые а впереди еще дырочка между верхними(((((((((((((((((
0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Орел
(((((((( вот это да? Ну а к стоматологу не ходили?
0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск
один раз ходили, сказал надо посеребрить...Сашка орет только больницу увидет..так что пока незнаю когда сходим
0
03.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Орел
Ну понятно.....
0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель
Да уж,не каждый год слепишь снеговика в конце марта
0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск
что правда то правда(
0
01.04.2013
Мишутка Мишане полгодика

Похожие записи