вчера....уехал на поезд..на работу ..эх..вот пока стояли на улице - снеговика слепили

а у бабы зацвел цветок,который ниразу нецвел)))))))))))) Саша сказал - воть тям вжжжж
что значит там пчела


это мы с новыми игрушками, а с бабой и дедой в слоников рубились...

Мишутка недоволен)))


пс а мне купили электр весы (с дому то невзяла) правда какие-то они врунишки +200 показывают или я наела эти 200

еще бы зубы негнили((((