вот что значит три года...
Ездили постригаться....(раньше была война войной..ор крик,еле держала, уговаривала, что только неделала)
сегодня же ребенок вел себя превосходно. Дал накинуть на себя плащик,чтоб волосами непачкаться,а то раньше криком кричал, сидели все в волосах и я и он...Дал сделать модельную стрижку, с машинкой,ножницами...по бокам выбрили модные полоски...
Ни разу недернулся..вообщем в шоке нетолько я, но и наш постоянный парикмахер))))))))))))))) даже планшет непонадобился...
А домой пришли баба с дедом так восхищались))))))
фотку, правда, недал нормальную сделать..но еще успеется
вот