Девченки у дочи очень сильно покраснела попа,прям почти корочка уже на попе.Я вот вся в растерянности,у нас это уже около трех дней.Первый день думала может я что-то съела не то,на второй когда покраснение не только не прошло но и усилилось,поняла что дело не во мне.
Есть еще две версии мы с пятницы стали пользоваться подгузниками памперс sleep i play(до этого только Либеро пользовались),может на них аллергия пошла?С обеда снова стала Либеро одевать.
И другая версия прикорм,мы с пятницы стали понемногу вводить прикорм и уже попробовали цветную капусту,брокколи и кабачок.Но больше всего мы ели цветную капусту.Вот я и думаю может на нее у дочи пошла аллергия.
Решила что пока все не пройдет ничего давать ей больше не буду.
Поделитесь может у кого-то тоже было покраснение на памперсы или на прикорм,я в жуткой растерянности=((((
Есть еще две версии мы с пятницы стали пользоваться подгузниками памперс sleep i play(до этого только Либеро пользовались),может на них аллергия пошла?С обеда снова стала Либеро одевать.
И другая версия прикорм,мы с пятницы стали понемногу вводить прикорм и уже попробовали цветную капусту,брокколи и кабачок.Но больше всего мы ели цветную капусту.Вот я и думаю может на нее у дочи пошла аллергия.
Решила что пока все не пройдет ничего давать ей больше не буду.
Поделитесь может у кого-то тоже было покраснение на памперсы или на прикорм,я в жуткой растерянности=((((