Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и нам сегодня пол годика=))))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

поздравляю! нам тоже сегодня исполнилось 6 месяцев )) правда, в этот день почему-то мне на ум приходили воспоминания "как это было" ))))

мы ещё не ходили к доХтору, но мы вроде такие же как и вы )))

0
06.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо=))))И вас с полугодием=)))))
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

От всей души поздравляю!!!!

Растите большими и здоровенькими! и пусть и дальше не будет бессонных ночей! :)

0
06.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое=)))
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Поздравляю!!! Растите крепкими, здоровыми и любимыми!!!
0
07.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Спасибо=))))
0
07.10.2011
Помогите....может у кого так было И я очень хочу поделиться с вами своей радостью

Похожие записи