Войти
Светлана
Ульяна, 15 лет 2 месяцаЛидия, 11 лет 5 месяцевВера, 8 лет Санкт-Петербург

Поползла

Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Ого, сколько у вас достижений, настоящий прорыв!


А наш почему то тоже свою болтовню начал со слов тятя и дядя... )))

0
03.12.2011
Светлана
Ульяна, 15 лет 2 месяцаЛидия, 11 лет 5 месяцевВера, 8 лет Санкт-Петербург

Ее первые слова были баба и папа,потом только мама и теперь вот дядя стала говорить.А еще говорить тятятя и да.

0
04.12.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Ой, а у нас и намека нет ни на маму, ни на папу, ни на бабу. Только да, тятятя и дядядя. ))


Но зато мы ползаем уже давно. Видимо у девочек лучше говорилка развивается, а у мальчиков физическое развитие впереди. Впрочем оно наверное и правильно. :))

0
04.12.2011
Светлана
Ульяна, 15 лет 2 месяцаЛидия, 11 лет 5 месяцевВера, 8 лет Санкт-Петербург

Мне кажется у каждого ребенка все индивидуально.У моей подружки дочка тоже рано начала ползать и ходить,а вот говорить гораздо пойзже.

0
05.12.2011
Лия
Ангелина, 18 лет 4 месяцаЛиза, 22 года 7 месяцевСофия, 15 лет 10 месяцев Чернигов
поздравляю вас с вашими маленькими успехами! А мы сели и поползли в 10 мес.!!! А в год и 2 мес.-побежали!)
0
03.12.2011
Светлана
Ульяна, 15 лет 2 месяцаЛидия, 11 лет 5 месяцевВера, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо.Я вот думала что мы отстаем от сверстников,многие в ленте пишут что уже давно ползают и ходят.Хотя придерживаюсь мнения что всему свое время.

0
04.12.2011
Лия
Ангелина, 18 лет 4 месяцаЛиза, 22 года 7 месяцевСофия, 15 лет 10 месяцев Чернигов
это точно! А я попереживала!!!
0
04.12.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

когда же и мы поползем предпосылки есть, и на этом все)))\

А вас поздравляем УМНИЧКА)))

0
04.12.2011
Светлана
Ульяна, 15 лет 2 месяцаЛидия, 11 лет 5 месяцевВера, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо,думаю и вы скоро поползете=)))

0
04.12.2011
Кошмар.... Знакомство с горшком.

Похожие записи